Как открыть Бункер 2 в миссии Far Cry 6 Cache Money

Как открыть Бункер 2 в миссии Far Cry 6 Cache Money


Пройдите мимо здания и увидите лестницу, которая приведет вас на крышу. Там один охранник, а второй внизу, на уровне земли вокруг спины, разберитесь с ними, как хотите, а затем ищите переключатель с видом на Бункер 2.

Если вы нажмете выключатель, дверь Бункера 2 откроется. Вкратце. Кажется, что нет возможности вовремя добраться до открытой двери, и именно здесь многие люди застревают. Причина в том, что здесь очень плохая вывеска - если вы хотите попасть в Cache Money Bunker 2, вам нужно нажать на переключатель, а затем прострелить двери, пока они открыты. Большую часть дня невозможно увидеть, но на самом деле там есть взрывоопасные контейнеры, и их взрыв приведет к открытию люка на крыше.

Как открыть Бункер 2 в миссии Far Cry 6 Cache Money

Оказавшись внутри бункера, пройдите по коридору, чтобы попасть в офис и складские помещения (проверьте на столе записку-пасхалку Assassin's Creed). Выстрелите в замок, чтобы попасть в клетку, чтобы получить ресурсы и ключ-карту от запертой двери. Внутри офиса найдите переключатель за столом, чтобы открыть секретный проход, а внутри вы найдете снайперскую винтовку Sobek Special, уникальное оружие с разрывными пулями.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть