Автор Stardew Valley обещает выпустить новое обновление в этом году

Автор Stardew Valley обещает выпустить новое обновление в этом году


Эрик Барон, автор популярного симулятора Stardew Valley, заверил геймеров, что он закончил добавлять новый контент в долгожданное обновление 1.6. В настоящее время этот контентный патч проходит стадию правок и финальной полировки, и в скором времени игроки смогут насладиться его преимуществами.

Автор Stardew Valley признал, что в конечном итоге обновление 1.6 оказалось гораздо более обширным, чем планировалось вначале. Вспомним, что при его анонсе летом 2022 года патч рассматривался как нечто небольшое, предназначенное для улучшения опыта создания пользовательских модификаций.

Со временем к небольшой порции заранее запланированного контента добавились фестивали, новые предметы, дополнительные диалоги и тайны. Позже стало ясно, что будет три фестиваля, контент для опытных игроков, новые костюмы, поддержка мультиплеерной игры до 8 игроков и новый тип фермы.

Ранее Эрик Барон признавал, что никогда не посчитает Stardew Valley идеальной и законченной. Однако он выражает благодарность всем геймерам за их терпение. В этом году мы точно получим патч 1.6.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть