Актеры из «Барби» и «Реальных упырей» сыграют в фильме по Minecraft


Согласно информации, полученной изданием Deadline, актеры Кейт МакКиннон ("Барби") и Джемейн Клемент ("Реальные упыри") присоединились к актерскому составу адаптации Minecraft от Warner Bros. Они присоединятся к ранее объявленным Джейсону Момоа ("Аквамен"), Джеку Блэку ("Солдаты неудачи"), Эмме Майерс ("Уэнсдэй"), Даниэлю Бруксу ("Миротворец") и Дженнифер Кулидж ("Белый лотос").

Deadline отмечает, что съемки фильма "Майнкрафт" уже начались в Новой Зеландии. Подробности сюжета пока не раскрываются. Режиссером фильма выступает Джаред Хесс ("Зачинщики"), а его премьера в США запланирована на 4 апреля 2025 года.

Кейт МакКиннон также известна своими ролями в фильмах "Охотники за привидениями" (Ghostbusters) 2016 года, "Шпион, который меня кинул" (The Spy Who Dumped Me), "Скандал" (Bombshell) и других. Джемейн Клемент ранее снялся в таких фильмах, как "Люди в черном 3" (Men in Black 3), "Аватар: Путь воды" (Avatar: The Way of Water) и других.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

VIRUS 22 янв. 2024
Супер пушка

Содержание

В начало
Комментарии

EA Sports UFC 6: дата выхода, звезды на обложке и новый режим

Corsair Cove: анонсирован градостроительный симулятор с пиратской тематикой

Обновление "Riven Tides" для ARC Raiders с новой картой и режимами

Гайд Crimson Desert — прохождение Мавзолея утраты

Геймеры подали в суд на Nintendo из-за предполагаемого возврата пошлин

Состоялся релиз NTE: Neverness to Everness — её называют «аниме-версией GTA»

Дизайнер The Last of Us недоволен, что из ремейка игры удалили результаты его работы

Ubisoft могла отменить разработку социального симулятора Alterra


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2