Главный исполнитель роли в игре Ghost of Tsushima всё ещё желает принять участие в экранизации

Главный исполнитель роли в игре Ghost of Tsushima всё ещё желает принять участие в экранизации


Самурайский экшен Ghost of Tsushima от студии Sucker Punch Productions был запланирован на экранизацию уже в 2021 году. Тем не менее, премьера киноадаптации остается в далеком будущем, но производство активно готовится к запуску. Еще весной режиссер Чад Стахельски объявил о завершении сценария, что подразумевает начало съемок в ближайшее время. Главный исполнитель роли в игре, Даисукэ Цудзи, выразил свое оживленное желание принять участие в создании киноверсии.

В свежем интервью с представителями прессы, Цудзи вспомнил, что он первым известил о своей готовности присоединиться к экранизации. По его словам, Ghost of Tsushima стал одним из наиболее значительных проектов на протяжении его актерской карьеры, и он настоящим образом проникся сюжетной линией героя Дзина Сакая. Следовательно, он с радостью охотно поддержит киноверсию, даже если в главную роль ему не будет достойно решено.

Ранее Даисукэ Цудзи заявил, что готов полностью предаться своей роли в экранизации, будь это требуется. О составе актеров, задействованных в фильме, пока всё остается неизвестным. Возможно, их имена будут объявлены лишь на старте следующего года, а съемки же картины начнутся только летом.


Комментарии

Sergich
Sergich26 дек. 2023
Круто

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть