Дополнение Warframe «Шёпот в стенах» выйдет 13 декабря

Дополнение Warframe «Шёпот в стенах» выйдет 13 декабря


Как было объявлено на The Game Awards 2023, следующая эпическая повествовательная арка Warframe выйдет на всех платформах в среду, 13 декабря, с «Шёпотом в стенах»!

Узнайте, чего ожидать на следующей неделе, когда загадки, оставленные Альбрехтом Энтрати и Человеком в стене, наконец-то откроются. В новом обновлении найдите затерянные лаборатории Энтрати и многое другое!

КОРВЕКС
Дополнение Warframe «Шёпот в стенах» выйдет 13 декабря
Также готов дебютировать 55-й варфрейм: брутальный, бетонный страж Корвекс! С лёгкостью управляйте толпами врагов и наслаждайтесь дополнительной живучестью, обеспечиваемой его внутренним Ядром Горнила.

Высвободите высокий уровень радиационного урона с помощью заряженных выстрелов из мощного оружия арчвинга Корвекса — Мандонель или добавьте стоический штрих к любому Фэшн Фрейму с помощью его удивительно лёгкой санданы Порткул.

НОВЫЙ ТИП ОРУЖИЯ: ФОЛИАНТ
Дополнение Warframe «Шёпот в стенах» выйдет 13 декабря
«Шёпот в Стенах» подарит каждому Тэнно свой собственный Гримуар, первый из совершенно нового типа оружия — Фолиантов! Мы планируем добавить больше вариаций в эту категорию в будущих обновлениях, а пока вы сможете наслаждаться модами, специфичными для фолиантов, и даже несколькими потрясающими новыми скинами, которые дополнят ваш убийственный литературный образ.

НОВЫЕ УРОВНИ
Дополнение Warframe «Шёпот в стенах» выйдет 13 декабря
Вы отправитесь в совершенно незнакомые вам места, в том числе в подземные лаборатории Альбрехта Энтрати, а также в сверхъестественную новую среду, основанную непознаваемом Человеке в Стене. Остерегайтесь новых угроз, Тэнно. Древние некрамехи без разбора защищают исследования Альбрехта, в то время как новая вражеская фракция, Шёпот, остаётся такой же ужасающей, как и сама Бездна.

СЕВАГОТ ГЛАВКУС
Дополнение Warframe «Шёпот в стенах» выйдет 13 декабря
Получите новый делюкс-скин мореплавателя для скованного тенью варфрейма — Севагота Главкуса! Коллекция «Севагот Главкус», вдохновлённая той же водной эстетикой, что и Гидроид Реккем, также включает в себя очаровательные наплечники «Гилличап» и скин «Циррипедия».

НОВЫЕ ИГРОВЫЕ РЕЖИМЫ
Алхимия

Высвободите своего внутреннего алхимика и экспериментируйте с преобразованиями! Наполните горнила правильным сочетанием элементальных энергий и успешно защитите как можно больше горнил от новых врагов!

Убийство

Выследите и убейте «Фрагментированного», защищая всевидящее око, но будьте осторожны; Человек в Стене наблюдает и без колебаний отправит к вам полчища врагов, чтобы помешать.

Ячейки Нетры

Ищите находящиеся под влиянием Бездны ячейки Нетры в лаборатории Альбрехта, чтобы раскрыть секретные знания. Запертые двери ячеек можно открыть только при использовании правильного Ключевого глифа. Ключевые глифы — это тяжкое бремя, поэтому соберите команду, чтобы разделить бремя этих знаний и открыть ценное содержимое.

Кроссплатформенное сохранение
Дополнение Warframe «Шёпот в стенах» выйдет 13 декабря
Начиная с декабря первая волна Тэнно сможет перенести свой прогресс Warframe на другие платформы! Создайте кроссплатформенную учётную запись сохранения* и продолжайте развивать её, где бы вы ни играли! Тэнно-первопроходцы получат доступ к переносу вместе с обновлением «Шёпот в стенах», а доступ другим игрокам будет предоставляться поэтапно.

Большинство учётных записей, созданных до 14:00 по восточному времени 24 ноября 2023 года, будут иметь право на удобное (постоянное) единовременное объединение учётных записей с учётными записями на других платформах, что позволит вам объединить почти весь прогресс и инвентарь из нескольких аккаунтов Warframe в один аккаунт. Аккаунты, созданные после этой даты, все ещё можно связать без объединения прогресса и инвентаря.

*Игроки также могут назначить существующий профиль ПК в качестве своей межплатформенной учётной записи сохранения. Для получения более подробной информации ознакомьтесь с часто задаваемыми вопросами.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть