Актёр, озвучивший Артура Моргана из Red Dead Redemption 2 уверен в выходе третьей части

Актёр, озвучивший Артура Моргана из Red Dead Redemption 2 уверен в выходе третьей части


Актёр Роджер Кларк, просмотрев первый трейлер игры GTA 6, поделился своими впечатлениями и возможностями новой части вестерна. Он отметил высокий интерес фанатов к трейлеру Grand Theft Auto 6 и с положительной стороны оценил продолжение и развитие онлайн-режима игры Grand Theft Auto 5, отмечая высокое качество графики и разнообразие городской среды.

Кроме того, актёр предположил, что студия Rockstar Games планирует разработку двух онлайн-режимов одновременно, как в GTA 5, так и в GTA 6, воображая своё путешествие в стратосферу игровой индустрии.

Однако самым интересным высказыванием стали его слова о потенциальном выпуске третьей части игры Red Dead Redemption. Роджер уверен, что игра когда-нибудь увидит свет, хотя точных дат он не назвал.

В настоящее время студия Rockstar Games активно работает над разработкой игры GTA 6, которая планируется к выпуску в 2025 году, и будет доступна только на игровых приставках PlayStation 5 и Xbox Series.


Комментарии

shilo.toto
shilo.toto6 дек. 2023
Жалко конечно но я не поиграю

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть