Режиссёр экранизации Five Nights at Freddy's - Эмма Тамми, рассказала о планах на возможный сиквел

Режиссёр экранизации Five Nights at Freddy's - Эмма Тамми, рассказала о планах на возможный сиквел


Эмма Тамми, режиссер адаптации Five Nights at Freddy's, поделилась своими идеями для возможного сиквела картины. Она отметила свою заинтересованность в создании продолжения, так как при работе над оригиналом вложила много сил в разработку новых персонажей, и хотела бы увидеть, как их история будет развиваться дальше.

Создатели также были заинтересованы в добавлении большего количества элементов мифологии из игры в потенциальный сиквел, особенно из второй и третьей частей. Однако, как все указывает на то, в центре сюжета все же будут новые герои из первого фильма.

Мэттью Лиллард, исполнивший роль злодея Уилльяма Афтона, упомянул в своем последнем интервью, что авторы планируют расширить масштаб второй картины.

Сюжет "Фредди" как и в игре рассказывает историю охранника в заброшенной пиццерии, где аниматроники становятся живыми по ночам. Главную роль исполнил Джош Хатчерсон («Голодные игры»), а сценарием ленты помогал автор игры Скотт Коутон.

Сборы картины, которая вышла одновременно в кинотеатрах и на сервисе Peacock, уже превысили 250 миллионов долларов, поэтому продолжение видимо будет реализовано.


Комментарии

Sam Sammer
Sam Sammer14 ноя. 2023
Норм вроде но не точно

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть