Геймеры захейтили Blizzard за стоимость раннего доступа WoW: The War Within


На мероприятии BlizzCon поклонникам World of Warcraft преподнесли неожиданные новости – анонс аж три новых дополнения! Фанаты в целом остались в полном восторге. За единым исключением – стоимости раннего доступа.

Геймеры захейтили Blizzard за стоимость раннего доступа WoW: The War Within

Жаждущие попасть в самую остроту событий и первыми испытать все прелести World of Warcraft: The War Within должны распотрошить финансовую "подушку" и отдать 90 долларов за обширное издание. Взамен они получат возможность на три дня опередить всех, кто впоследствии присоединится к игровому миру.

Предусмотрены три вариации игры:

- базовая версия, стоимостью 50 долларов;
- «героическая» версия, включающая в себя маунта и множество модных нарядов, за 70 долларов;
- «эпическая» версия, за которую придется выложить 90 долларов, и в награду получить еще больше приятных бонусов, включая 30 дней подписки, доступ к бета-версии и, конечно, ранний доступ.

Необходимость раннего доступа к игровым новинкам все больше и больше входит в моду. И вот уж геймеры начинают переживать, что отстанут от своих друзей по клану или гильдии и упустят важные моменты игрового контента. Пользователи на Reddit высказывают свою критику по данной новости.

Геймеры захейтили Blizzard за стоимость раннего доступа WoW: The War Within


Комментарии

Danny Wolls
Danny Wolls11 ноя. 2023
👀🤦‍♂️

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть