В Overwatch 2 стартовала коллаборация с Le Sserafim - цены наборов удивили игроков

В Overwatch 2 стартовала коллаборация с Le Sserafim - цены наборов удивили игроков


В Overwatch 2 состоялась коллаборация с k-pop группой Le Sserafim, представляющий возможность приобрести персональные скины с анимацией и другие интересные предметы. Однако, цены на косметические товары в игре вызвали некоторое недоумение среди игроков.

Поклонники могут приобрести тематические комплекты для героев, таких как Трейсер, Сомбра, Кирико, Бригитта и D.Va, стоимостью 2500 премиум-монет (25 долларов) за набор. Если же вам нужны только скины, то их можно купить за 19 долларов.

При отдельной покупке каждого комплекта общая стоимость составит 125 долларов, однако комбинированный набор будет обходиться в 6800 монет (68 долларов) для желающих приобрести все сразу. Более того, в настоящее время доступна специальная скидка на 7500 монет за 50 долларов. То есть, получить полный набор можно по самой гибкой цене.

Мнения игроков по поводу цен разделились. Некоторые фанаты радуются тому, что полный набор обойдется им менее чем в 100 долларов, и считают текущую ценовую политику справедливой.

Другие высказывают свое мнение о том, что даже 50 долларов – слишком высокая стоимость за скины и анимацию. Кто-то даже отмечает, что за эти деньги можно купить несколько месяцев подписки на Game Pass.

В Overwatch 2 стартовала коллаборация с Le Sserafim - цены наборов удивили игроков


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть