FaZe Clan запускает академию для Counter-Strike 2


Похоже, что организация FaZe Clan рассматривает возможность создания собственной академии в дисциплине Counter-Strike 2. По информации от инсайдера Владислава "harumi" Радвиловича, уже идут испытания потенциальных кандидатов. В своем Telegram-канале он лаконично сообщил о начале тестового периода для академии FaZe.

Основной состав FaZe Clan, усиленный Александром "s1mple" Костылевым, сейчас сосредоточен на выступлении на турнире Austin Major 2025. Им предстоит сразиться с командой The MongolZ в рамках плей-офф. Напомним, что FaZe Clan вошли в мир CS: GO в 2016 году, приобретя состав G2. С тех пор команда завоевала множество престижных титулов, включая PGL Major Antwerp, IEM Katowice 2022, IEM Cologne 2022 и Intel Grand Slam Season 4.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии
🔥 Горячее

Коды «Продать лимоны» в Роблокс (ИЮНЬ 2026) — редкий персонаж, халявные монеты, самоцветы и бусты

Все бесплатные косметические предметы Fortnite в Июне 2026 и как их получить

 Marvel Rivals: Полный гайд по летнему фестивалю 2026 — Как забрать 2500 бесплатных юнитов

Мнение разработчиков Dishonored о загрузочных экранах

Список всех телефонных читов для GTA 5

Новая версия DOA6 провалилась: баги, цены и недовольство фанатов

Полный гайд на Весенний Фестиваль в Японии Forza Horizon 6: Все награды и испытания

PUBG внедряет ИИ-напарников с тактическим мышлением


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2