FaZe Clan запускает академию для Counter-Strike 2


Похоже, что организация FaZe Clan рассматривает возможность создания собственной академии в дисциплине Counter-Strike 2. По информации от инсайдера Владислава "harumi" Радвиловича, уже идут испытания потенциальных кандидатов. В своем Telegram-канале он лаконично сообщил о начале тестового периода для академии FaZe.

Основной состав FaZe Clan, усиленный Александром "s1mple" Костылевым, сейчас сосредоточен на выступлении на турнире Austin Major 2025. Им предстоит сразиться с командой The MongolZ в рамках плей-офф. Напомним, что FaZe Clan вошли в мир CS: GO в 2016 году, приобретя состав G2. С тех пор команда завоевала множество престижных титулов, включая PGL Major Antwerp, IEM Katowice 2022, IEM Cologne 2022 и Intel Grand Slam Season 4.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

"Ведьмак 4": Шанс CD Projekt RED вернуть доверие геймеров

Xbox переосмысливает будущее своих консолей из-за роста цен

«Управа на Буллита»: как наказать задиру в Gothic 1 Remake

Xbox: Пересмотр статуса и будущее стратегии

Marathon: Новый PvE-режим Vault Breaker не является эвакуационным

Все Домашние животные и их Способности в Роблокс Вырасти сад 2

Gothic 1 Remake — Задание «По самую шею». Где найти Брана и кто его убил

Полный список трофеев Halo: Campaign Evolved — как получить все трофеи и достижения


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2