Легендарные животные в Red Dead Redemption 2: как и где их найти?

Легендарные животные в Red Dead Redemption 2: как и где их найти?


В Red Dead Redemption 2 охота занимает очень важное место. Охота позволяет вам получить три типа вещей — мясо, шкуры и крафт-ингредиенты. Если хотите создавать лучшие боеприпасы и ходить в одежде, повышающей запас здоровья Артура Моргана, то охота — верный способ этого добиться. Вот малая часть того, что вы можете сделать с предметами, добываемыми во время охоты:

  • Разбить лагерь и приготовить на костре мясо — самый простой метод поддерживать силы Артура Моргана, утолив его голод.
  • Части животных могут использоваться в лагере для крафта: животный жир для создания взрывчатых веществ, перья — специальных стрел.
  • Туши и части животных могут быть проданы Пирсону в лагере Датча и использованы либо для пожертвования в общий фонд банды, либо для разблокировки апгрейдов.
  • Туши животных и их органы можно продать мясникам для получения нескольких долларов.
  • Определенные части тел животных могут использоваться для создания талисманов у скупщиков краденого, которые на постоянной основе повышают характеристики Артура Моргана.
  • Снимая шкуры животных и выполняя испытания ветки "Охотинка", вы впоследствии разблокируете лучшее снаряжение в RDR 2.

Легендарные животные сильнее, у них больший запас здоровья, а внешне они почти не отличаются от своих собратьев. В Red Dead Redemption 2 пятнадцать видов легендарных животных. Некоторых из них вы найдете по сюжету. В начале игры можно получить карту, показывающую их примерное расположение.

Легендарные животные в Red Dead Redemption 2: как и где их найти?

Во второй главе Хосе (Hosea) отправит вас на охоту. Нужно будет найти легендарного медведя. После этого задания вы и получите карту. За убийство всех животных можно получить достижения «До кости» (Skin Deep) и «Зоолог» (Zoologist). Чтобы не повредить шкуру лучше использовать лук для охоты. Но по этой карте довольно сложно их найти, рассмотрим более подробно, где искать легендарных животных в Red Dead Redemption 2.

Каждое легендарное животное можно найти и убить всего один раз, они в единственном экземпляре. Обязательно соберите весь лут, иначе вы не сможете его продать и заработать денег. Но если в пути вы погибли и шкура пропала, то сильно не расстраивайтесь. Особые товары за шкуру все равно появятся у торговца в магазине.

Игра заботливо вас предупредит, если легендарное животное окажется около вас. Но используя карту ниже можно не искать животное, исследуя леса, а сразу отправиться в нужную точку.

Легендарные животные в Red Dead Redemption 2: как и где их найти?

  1. Легендарная пума (Legendary Cougar)
  2. Легендарный вилорог (Legendary Pronghorn)
  3. Легендарный бизон Татанка (Legendary Tatanka Bison)
  4. Легендарный козел (Legendary Buck)
  5. Легендарный большой рогатый баран (Legendary Big Horn Ram)
  6. Легендарный волк (Legendary Wolf)
  7. Легендарный медведь гризли (Legendary Bharati Grizzly Bear)
  8. Легендарный лось (Legendary Moose)
  9. Легендарный бобер (Legendary Beaver)
  10. Легендарный боров (Legendary Boar)
  11. Легендарный аллигатор (Legendary Alligator)
  12. Легендарная лиса (Legendary Fox)
  13. Легендарный койот (Legendary Coyote)

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Легендарные животные в Red Dead Redemption 2: как и где их найти?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Покоряйте Дикий Запад, Ковбои, и приятной Вам игры в Red Dead Redemption 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть