Red Dead Redemption 2: Миссия стрелков - как пройти?

Red Dead Redemption 2: Миссия стрелков - как пройти?


Благороднейший из мужчин и женщина - одно из побочных квестов, доступных в Red Dead Redemption 2 . Во время этой миссии вам нужно искать определенных стрелков. Миссия откладывается после того, как вы найдете первых четырех стрелков. Однако вы все равно можете увидеть это в своем журнале. На этой странице есть информация о том, как найти этих стрелков и как выполнить этот квест в RDR2 .

«Благороднейший из мужчин и женщина» дается вам Левином - вы можете встретить этого человека в меньшем салоне в восточной части Валентайна - побочное задание Red Dead Redemption 2: Gunslingers - как выполнить? - Часто задаваемые вопросы - Руководство по Red Dead Redemption 2

«Благороднейший из мужчин и женщина» подарен вам Левином - вы можете встретить этого человека в небольшом салуне в восточной части Валентины. Этот квест (отмечен белым вопросительным знаком на карте) доступен в главе 2 - после того, как банда разбивает лагерь в Horseshoe Overlook.

Артур получает фотографии с местонахождением четырех стрелков. Вы можете связаться с этими людьми в любом порядке. Сначала нужно убить троих стрелков, а затем сфотографировать. Один из них соглашается сфотографироваться - это происходит после совместной битвы.

Квест не заканчивается, когда вы получаете четыре фотографии - побочное задание Red Dead Redemption 2: Gunslingers - как пройти? - Часто задаваемые вопросы - Руководство по Red Dead Redemption 2

Квест не заканчивается, когда вы получаете четыре фотографии. Вы также не получаете никаких наград. Это не ошибка - квест будет продолжен позже.

Подождите, пока игра откроет следующий этап этого квеста - это происходит в главе 4 . Маркер задания «Благороднейший из мужчин» и «Женщина» должен появиться в одном салуне в Валентине. Посетите это место. Спросите бармена о Кэллоуэе и Левине.

1 - Побочное задание Red Dead Redemption 2: Gunslingers - как пройти? - Часто задаваемые вопросы - Руководство по Red Dead Redemption 2Бармен сообщает вам, что люди находятся на корабле в Сен-Дени - побочное задание Red Dead Redemption 2: Gunslingers - как выполнить? - Часто задаваемые вопросы - Руководство по Red Dead Redemption 2

Бармен сообщает вам, что мужчины находятся на корабле в Сен-Дени . Иди туда и познакомься с Левиным. Вы получаете новую цель - найти Слима Гранта.

Следующие цели миссии начнутся одна за другой. Артур должен найти Слима Гранта, освободить его и вернуть человека Левину. Последняя цель - устроить дуэль с Кэллоуэем.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть