Для Lords of the Fallen вышел новый патч с правкой в поведении босса

Для Lords of the Fallen вышел новый патч с правкой в поведении босса

25 окт. 2023

Релиз игры "Lords of the Fallen" (2023) прошел не без технических проблем, однако студия Hexworks не сдаётся и регулярно выпускает патчи, что вызывает восхищение игроков. Недавно разработчики выпустили ещё одно обновление.

Команда разработчиков порадовала отчетом о том, что после последнего патча существенно сократилось количество случаев зависаний у игроков. Студия продолжает упорно работать над оптимизацией и внесла некоторые улучшения в свежем обновлении v.1.1.234. Это обновление включает следующие изменения:

- Исправлена проблема, при которой игроку не требовалось повторно нажимать кнопку ускоренного бега после прыжка, падения или переката;
- Внесенные правки в искусственный интеллект различных противников;
- Босс по имени Сборщик Плоти, если игрок самостоятельно появляется в его слепой зоне, будет в дальнейшем реагировать на приступы игрока, обращая особое внимание на его правую ногу;
- Исправления коллизии и значительное улучшение организации рун в игровом инвентаре.

Полный список изменений можно найти на странице игры. Тем временем продажи игры "Lords of the Fallen" уже превысили миллион проданных копий.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

youtube
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2