Тизер зимнего обновления


Холодный, темный холодок в воздухе. Зима уже здесь, и следующее обновление игры Primal Carnage: Extinction уже почти у нас! Всего лишь за несколько дней до запуска нашего последнего зимнего мероприятия, вот небольшой дразнилка того, что скоро появится у вас на пути ...

Некоторые из вас могут вспомнить, что Санта так любил посещать наш остров динозавров, что решил открыть магазин вдали от Северный полюс. Даже обменять северных оленей на птерозавров в качестве нашего офицера по организации праздников в течение пары лет и поддерживать температуру на ... э-э ... крутой стороне. Не бойтесь, потому что зима продлится только месяц, на этот раз.

Во время зимнего события в игровом магазине будут доступны многочисленные скидки, регулярно появляются новые предложения, так что заходите почаще, если вы ищете новый образ!

В дополнение к фонтану новых праздничных скинов, сделанных фанатами, вы можете ожидать новых исправлений и ребалансировки. Проблемы с такими функциями, как рев тирана, были решены, дальнейшие улучшения в режиме «Захват» находятся в процессе, и теперь легче находить предметы, они подсвечиваются, когда у вас мало здоровья или патронов.

Но это только верхушка айсберга, обязательно прочитайте полную информацию об изменениях зимнего обновления при выпуске!

Кроме того, если вы еще этого не сделали , не забудьте проверить наш Discord! [discord.gg]

Тизер зимнего обновления


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть