Зимняя страна чудес 4


Winter Wonderland вернется в четвертый раз во вторник со всеми новыми подарками для выживших ARK. Зимнее праздничное мероприятие начнется завтра в 13:00 по тихоокеанскому времени для ПК, XBOX и PS4 и продлится до вторника, 7 января . Все карты получат Winter Wonderland и весь его контент, включая RaptorClaus и GachaClaus, однако только у The Island будет визуальная зимняя тема.

Один из наших самых заметных помощников, RaptorClaus , вернется , чтобы раздать праздничные подарки, наполненные добычей, предметами для мероприятий, омелой и кусками угля для всех этих непослушных выживших. Вы сможете поймать RaptorClaus, летящего по небу в полночь (игровое время) на всех картах.

GachaClaus также возвращается, чтобы помочь RaptorClausРаспространите праздничное приветствие! GachaClaus будет бродить по всем картам в праздничных одеждах и спортивных цветах в праздничных темах. Он примет ваш уголь и взамен подарит вам предметы праздничной тематики, или вы можете обменять омелу и уголь на шанс получить предметы для мероприятия: оружие, доспехи и новый предмет события, Chibis!

Пока Winter Wonderland активен, у вас будет шанс собрать более 50ARK чиби-петов. Домашние животные ARK chibi - это милые миниатюрные версии существ, с которыми вы познакомились в своих путешествиях по вселенной ARK. Домашних животных Чиби можно развивать, убив определенных альфа-существ, и в ответ вы получите дополнительные уровни игрока. Некоторых домашних животных чиби найти будет сложнее, поэтому вам придется посетить GachaClaus и RaptorClaus, чтобы найти всех домашних животных чиби! Вы можете собрать их всех?

Ознакомьтесь с полной информацией о событии на SurviveTheArk [SurviveTheark.com]


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть