Destruction AllStars покидает PlayStation Store, онлайн-режим отключен

Destruction AllStars покидает PlayStation Store, онлайн-режим отключен

Добавить в Избранное
Сегодня в 11:47

Эксклюзив PlayStation 5, Destruction AllStars, больше не доступен для покупки в цифровом магазине. Разработчики из Lucid Games подтвердили, что игра была удалена из PlayStation Store, а вместе с ней отключены и все онлайн-функции, включая многопользовательский режим.

Симулятор разрушительных гонок, вышедший в 2021 году, так и не смог полностью раскрыть свой потенциал в онлайн-формате. Несмотря на то, что одиночная кампания будет доступна до 25 ноября этого года, после чего ее функциональность также будет ограничена, будущее игры выглядит туманным.

Это уже не первый случай, когда игры с моделью "игровой сервис" сталкиваются с подобной судьбой. В последнее время наблюдается тенденция к закрытию онлайн-проектов, что ставит под вопрос жизнеспособность подобных игр в долгосрочной перспективе. Будем следить за дальнейшими новостями.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

pervonah Сегодня в 12:11
Lucid Games явно набрали слишком много тётушек в команду

Содержание

В начало
Комментарии

Skyblivion: завершены работы над Айлейдскими руинами

Почему The Talos Principle 3 станет последней частью серии

Успех Kenshi: три миллиона копий и новые анонсы

Media Molecule готовит новую игру с открытым миром

Arkane Studios и несостоявшиеся проекты по Thief и Blade Runner

Cyberpunk: Edgerunners 2 привезут на Anime Expo 2026 четвёртого июля

Marathon анонсировала премьеру второго сезона «СУМРАК»

🔥 Горячее

Все события, испытания и награды летнего фестиваля Forza Horizon 6 «Добро пожаловать в Японию»


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2