Получите бонусные награды и XP во время фестиваля Новой Жизни

Получите бонусные награды и XP во время фестиваля Новой Жизни


Отпразднуйте удивительный год приключений и товарищества с возвращением фестиваля «Новая жизнь». Зарабатывайте бонус XP, уникальные для каждого события награды и многое другое за этот веселый праздник!

Отпразднуйте «Новую жизнь». В этот четверг, 19 декабря, в 10:00 по восточному поясному времени будут проходить внутриигровые события фестиваля «Новая жизнь». Если вы хотите принять участие в празднике, возьмите свиток New Life Festival в Кронном магазине бесплатно и используйте его, чтобы найти Герольда Бреду, которая расположилась к югу от Виндхельма (провинция Истмарк). Даже если вы уже завершили этот вступительный квест во время предыдущего мероприятия, вы можете сделать это снова!

Найдите Бреду, чтобы начать празднование

Завершите начальный квест под названием "Фестиваль новой жизни", чтобы открыть девять тематических и праздничных ежедневных квестов, которые принесут вам радость в каждый уголок Тамриэля. После того, как вы завершите свой первый квест, вам откроется бездонная кружка медовухи Бреды, которая, помимо веселья, обеспечивает двухчасовой, 100%-ный прирост опыта во время периода фестиваля.

Этот бонус будет складываться с любыми другими бонусами на опыт, которые в настоящее время есть у вашего персонажа, в том числе из свитки опыта или бонус ESO Plus.

ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОЧНЫЕ КОРОБКИ

Принимая участие в фестивале "Новая жизнь" и выполняя задания Герольда Бреды, вы получите подарочные коробки фестиваля "Новая жизнь". В этих праздничных контейнерах хранятся случайные предметы, включая материалы для изготовления, расходные материалы и предметы стиля. Если Вам повезет, вы также можете получить одну из редких наград - главы мотива, рецепты, предметы мебели, шапки и т.д.

Получите бонусные награды и XP во время фестиваля Новой Жизни

Благотворительные письма!
Конечно, этот праздничный сезон - все о распространении праздничного настроения и доброй воли, и на протяжении всего мероприятия, когда вы открываете подарочную коробку фестиваля «Новая жизнь», у вас есть шанс получить Благотворительное письмо. В этом году вы можете найти два различных благотворительных письма в коробках с наградами.

Получите бонусные награды и XP во время фестиваля Новой Жизни

ПОЛУЧИТЕ ВАШЕ ПОСЛЕДНЕЕ ПЕРО ИНДРИКА!

Импресарио открыла свой склад во время фестиваля «Новая жизнь», и у нее есть тонна новых и возвращаемых предметов, на которые можно потратить билеты на мероприятия, в том числе:

Это верно, во время Фестиваля Новой Жизни, вы можете приобрести ЛЮБОЕ из перьев Индрика года! До этого эти они были доступны только во время предыдущих внутриигровых событий, поэтому, если вы пропустили одно или два пера из прошлых эволюций, у вас есть шанс наверстать упущенное.

Как обычно, предметы Импресарио привязываются к вашей учетной записи при покупке.

«Это сезон». Подарите радость всему Тамриэлю во время фестиваля «Новая жизнь» и получайте бонусные XP, специальные награды в праздничные дни и многое другое. Готовы ли вы бросить несколько грязных шариков и окунуться в снежного медведя? Дайте нам знать в Твиттере @ TESOnline , Instagram [www.instagram.com] и Facebook [www.facebook.com]!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть