За 3 года в Microsoft Flight Simulator геймеры пролетели 77 млрд километров

За 3 года в Microsoft Flight Simulator геймеры пролетели 77 млрд километров


Microsoft Flight Simulator (2020) отметил свой третий год, и в честь этой даты разработчики поделились статистикой активности игроков за последние тысячу дней и более.

За это время виртуальные пилоты провели в небе целых 197 миллионов часов, что равняется примерно 22,5 тысячам лет непрерывных полетов. Самым популярным самолетом, суммируя весь полетный состав, стал Airbus A320neo. Однако, если оценивать исключительно количество полетов, лидерство принадлежит Cessna 152.

Что касается выбора аэропортов, то чаще всего виртуальные пилоты предпочитали взлетать и садиться в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и Лондонском Хитроу.

Сам Microsoft Flight Simulator за предыдущие три года получил 14 глобальных обновления, посвященных различным областям мира, а также 3 обновления, сосредоточенных на конкретных городах. Кроме того, было выпущено 2 обновления, улучшающие самолеты и авионику. Суммарно игроки пролетели 77 миллиардов километров за 711 миллионов полетов.

В настоящее время Microsoft Flight Simulator доступен для игры на ПК и Xbox Series.

За 3 года в Microsoft Flight Simulator геймеры пролетели 77 млрд километровЗа 3 года в Microsoft Flight Simulator геймеры пролетели 77 млрд километровЗа 3 года в Microsoft Flight Simulator геймеры пролетели 77 млрд километровЗа 3 года в Microsoft Flight Simulator геймеры пролетели 77 млрд километров


Комментарии

Kamikaze
Kamikaze21 авг. 2023
Припять
Harry
Harry21 авг. 2023
Ljcnjqysq ghjtrn

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть