Сын геймдизайнера Baldurs Gate 3 жалуется на присылаемые ему фото медведей

Сын геймдизайнера Baldurs Gate 3 жалуется на присылаемые ему фото медведей


Разрабы Baldur’s Gate III изначально ожидали, что постельная сцена с медведем-друидом вызовет резонанс, однако они не предвидели масштабы последствий. Эта культовая сцена может показать глубину персонажей и навести на размышления о том, какой была жизнь этого друида, которому пришлось проводить много времени в окружении медведей. А ещё в этой сцене есть юмор и демонстрация свободы действий.

Глава Larian, Свен Винке, отмечает, что в природе медведи действительно сексуально активны, что и доказывает их сцена. Он также рассказал, что друзья его 17-летнего сына начали присылать ему фотографии медведей, и он сам был не готов к такому повороту событий. Винке слышал, как его сын в разговоре по телефону говорил «Да, я ЗНАЮ!», вероятно, обсуждая именно эту тему.

Винке также отмечает, что "фэнтези и романтика всегда переплетались", и сейчас это чувствуется особенно сильно благодаря лучшей кинематографии, что делает игровой процесс еще более привлекательным.

Разработчики хотели, чтобы игроки оказывались в определенных ситуациях вследствие определенных действий, чтобы создать драматичное повествование. Также важны моменты, когда приходится принимать важные решения, при этом интересы игрока и романтического партнера могут не совпадать. Все это добавляет драммы и эмоций в игру, что улучшает ее сюжет. Также разрабы признают, что они "зашли очень далеко" в этом направлении.

Полная версия Baldur’s Gate 3 доступна на ПК с 3 августа, и она полностью совместима с Steam Deck. Игра уже получила второй хотфикс, исправляющий более 300 ошибок. Выход игры на PS5 запланирован на 6 сентября, а на Xbox Series - не раньше 2024 года.

Сын геймдизайнера Baldurs Gate 3 жалуется на присылаемые ему фото медведей


Комментарии

Doktor Vova
Doktor Vova9 авг. 2023
Шикарно даже на альфе, физика и графика ооооочень доставляют и если честно то иногда игра напоминает Far cry потому что тоже остров красивое море и тд) в общем я полностью доволен и уверен что дальше будет только лучше, люблю Bohemia Interactive!!!

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть