Культовую Papers Please купили более 5 млн раз


Вчера отмечалось 10-летие культового инди-хита Papers, Please. Общий объем продаж игры превысил 5 миллионов копий по всему миру.

По случаю этого юбилея автор игры Лукас Поуп выпустил демейк игры под названием LCD, Please, в который можно бесплатно сыграть прямо в браузере. Также, теперь можно найти альбом с саундтреком Papers, Please на таких площадках, как Spotify и Apple Music, а для всех желающих доступен тематический мерч.

Кроме того, разработчик внёс щедрое пожертвование в размере 100 тысяч долларов в благотворительную организацию IRC, которая помогает пострадавшим в результате катастроф и вооруженных конфликтов.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Разработчики Valor Mortis о смелом выборе жанра и вдохновении

Коды «Гонка счастливых блоков» в Роблокс на ИЮЛЬ 2026 — редкие брейнроты и зелья

🔥 Горячее

Клуб Романтики Промокоды на июль 2026 - чай и алмазы

Список лучших классов в Больница для животных (Animal Hospital)

The Verge: Microsoft может отменить разработку Marvel's Blade и закрыть Arkane Studios

Анонсирована настольная игра по Kingdom Come: Deliverance

LEGO представила набор по «Звёздным войнам» с фигуркой Бобы Фетта

Dragon Ball Xenoverse 2: Финальное DLC и анонс Xenoverse 3


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2