Добавить в Избранное

На фестивале FESTA представлен план дальнейших обновлений для Black Desert

youtube

В ближайшее время игроков ожидают захватывающие события в игре "Black Desert".

Во-первых, вас ждет новый тип PvP-сражений под названием "Война Роз". Это масштабное сражение 300 на 300 игроков, которое будет проводиться каждые две недели. Это событие отличается от предыдущих изменений правил и регионов - здесь вам предстоит столкнуться с небывалым масштабом сражений.

Во-вторых, появится новый исключительный босс - Имуги. Он обитает в Черном храме Страны Утра и вдохновлен корейским фольклором. В дополнение к Имуги, вас ждут остальные интересные боссы, с которыми можно сразиться в этом регионе.

В-третьих, игроки смогут пробудить класс Мэгу и стать свидетелями ее новой силы. Это пробуждение придает Мэгу способность контролировать смертоносный веер своей Пробужденной сестры-близнеца Усой. Теперь Мэгу сможет наносить мощные атаки радиусом поражения.

Кроме того, появится новый регион - Благородные земли Улу-Кита, который находится южнее Медии. В этом загадочном регионе игрокам предстоит исследовать его тайны и преодолевать опасности, которые скрыты там.

Также состоится летний ивент "Подводный дворец", который будет проводиться в стиле корейского фольклора. В этом ивенте вы сможете исследовать подводный дворец и принять участие в различных мини-играх.

Подробнее о всех этих событиях можно найти на официальном сайте игры. Будьте готовы к захватывающим приключениям и новым вызовам в "Black Desert"!


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

﴾ ZADIRA ﴿ 7 июл. 2023
Ни разу не был но всегда хотел опробовать

Black Desert

Об игре

Содержание

В начало
Комментарии

Ремейк Resident Evil Veronica: анонс на Summer Game Fest 2026

Asus анонсировала лимитированную RTX 5090 Edition 20 с изогнутым AMOLED-дисплеем на корпусе

Order of the Hero: Первые детали нового дополнения для Fable

Анонсирован ранний доступ к сюжетке Modern Warfare 4 для предзаказчиков

Helldivers 2 готовится к масштабному патчу: раскрыты детали режима "Планеты военных фронтов"

Прохождение квеста «Холодная подача» в Escape from Tarkov: где установить глушители сигнала

Свежий патч Hades 2 упростил поиск Волшебных семян и привнес множество фиксов

Момоа покинул экранизацию Helldivers: кто займет его место?


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2