На фестивале FESTA представлен план дальнейших обновлений для Black Desert


В ближайшее время игроков ожидают захватывающие события в игре "Black Desert".

Во-первых, вас ждет новый тип PvP-сражений под названием "Война Роз". Это масштабное сражение 300 на 300 игроков, которое будет проводиться каждые две недели. Это событие отличается от предыдущих изменений правил и регионов - здесь вам предстоит столкнуться с небывалым масштабом сражений.

Во-вторых, появится новый исключительный босс - Имуги. Он обитает в Черном храме Страны Утра и вдохновлен корейским фольклором. В дополнение к Имуги, вас ждут остальные интересные боссы, с которыми можно сразиться в этом регионе.

В-третьих, игроки смогут пробудить класс Мэгу и стать свидетелями ее новой силы. Это пробуждение придает Мэгу способность контролировать смертоносный веер своей Пробужденной сестры-близнеца Усой. Теперь Мэгу сможет наносить мощные атаки радиусом поражения.

Кроме того, появится новый регион - Благородные земли Улу-Кита, который находится южнее Медии. В этом загадочном регионе игрокам предстоит исследовать его тайны и преодолевать опасности, которые скрыты там.

Также состоится летний ивент "Подводный дворец", который будет проводиться в стиле корейского фольклора. В этом ивенте вы сможете исследовать подводный дворец и принять участие в различных мини-играх.

Подробнее о всех этих событиях можно найти на официальном сайте игры. Будьте готовы к захватывающим приключениям и новым вызовам в "Black Desert"!


Комментарии

※SIBERHUNT※
※SIBERHUNT※7 июл. 2023
Ни разу не был но всегда хотел опробовать

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть