В Лондоне скоро откроется магазин шоколада в честь Diablo 4

В Лондоне скоро откроется магазин шоколада в честь Diablo 4


Lilith & Co., названная в честь персонажа из игры, открыла магазин шоколада в Лондоне, где можно купить и перекусить долгожданными угощениями: человеческие черепа, кости и даже сердца демонов. Шоколадный магазин также является частично художественной галереей и анатомическим музеем, где представлены крупномасштабные персонажи Diablo, созданные Сарой Харди и скульптором из The Edible Museum.

Хоть и кондитерские изделия могут показаться странными, магазин решил обратить на себя внимание необычным подходом к продвижению продукта. Вы сможете найти Lilith 'goremet' Chocolate Shop на Бейтман-стрит в центре Лондона уже 3 июня. Угощения не самые дешёвые, самые дешёвые изделия стоят порядка 7 фунтов стерлингов, но все вырученные средства пойдут на благотворительность в SpecialEffect.

Этот магазин станет идеальным местом для всех игроков Diablo, настоящих ценителей шоколада или людей, привыкших к разнообразию.


Комментарии

Dedulya
Dedulya26 май 2023
Надеюсь там будет шоколад с кровью младенцев xd

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть