[Истории] Мой путь проложил огонь. Часть вторая

[Истории] Мой путь проложил огонь. Часть вторая


Жар был таким сильным, что Августу казалось, что еще секунда, и его кожа расплавится. В теле не осталось ни одной клетки, свободной от боли и каменной усталости. Парень чувствовал щекой разрытую шинами землю и пытался рассмотреть костер впереди единственным глазом — второй затянуло мокрой розовой пеленой.

Каждый раз погружаясь в беззвучную темноту, Август надеялся, что не проснется. Все, что его ждало в реальности — медленная и мучительная или быстрая и ужасная смерть. Он не думал о том, что должен отомстить за убитых близких, так как понимал, что сил не хватит. Ярость, бьющаяся в его груди, не угасала, но жгла куда меньше, чем разлитый вокруг полыхающий бензин. Август кое-как отполз от пламени и снова провалился во мрак.

В сознание его вернули торжествующие крики убийц. Рейдеры, собравшиеся у костра, пировали и делили награбленное. Их не смущал даже запах — огонь развели, чтобы избавиться от тел. Август горестно рассмеялся, мысленно благодаря кого-то всесильного. Если бы ублюдки вспомнили о нем вовремя, то, возможно, швырнули бы в костер еще живым. Может быть, перед смертью ему пришлось бы увидеть кого-то из своих.

Вы можете прочитать остальную часть истории ЗДЕСЬ [crossout.net]

Присоединяйтесь к официальному сообществу Crossout и подпишитесь на страницу разработчиков Targem в Steam!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть