Community Crunch 205

Community Crunch 205


Таинственные Тайны: Представляем ????

Как озадачивает, кто может догадаться, что это может быть?

Резюме ExtraLife 2019 Community Crunch 205

Мы в Studio Wildcard хотели бы искренне поблагодарить сообщество за участие в нашем последнем 24-часовом благотворительном мероприятии ExtraLife. С помощью нашего сообщества и команды ExtraLife мы собрали более 90 906,20 долл. США и превзошли нашу максимальную сумму, привлеченную в 2018 г., до 76 630,27 долл. США! Мы не смогли бы сделать это без помощи нашего щедрого сообщества, наших замечательных спонсоров и нашего преданных друзей, которые присоединились к нашей команде. Мы раздали более 10 тысяч долларов в виде призов с предметами от Discord, AMD, Alienware, ключами от абонементов и многим другим!

Как и в случае с предыдущими событиями ExtraLife, мы используем эту возможность, чтобы поделиться скрытыми взглядами на предстоящий контент. По традиции мы поделились видео с предстоящего DLC Genesis. Мы рады представить вам новое приключение в Genesis и с нетерпением ждем возможности поделиться более видимым контентом. Если вы пропустили мероприятие в субботу и хотите получить краткий обзор Genesis, мы создали подборку резюме на Twitch [www.twitch.tv]. Этот клип включает в себя видео и концепт-арт всего контента Genesis, который был распространен во время мероприятия.

Biome ExtraLife 2019 Факты о благотворительности
Общая сумма сбора средств от команды (на момент написания статьи): $ 90 906,20
- Сбор с прошлого года: $ 76 630,27

Размер команды: 125
Поднимается с 70 в прошлом году

Общий рейтинг участника: 5 из 47769
Поднимается с рейтинга 14 из 48101

доходов участников: $ 57 422,57
по сравнению с прошлым годом: $ 45 183,27.

Общий ранг команды: 6 из 4954
с 11-го ранга из 5137

Среднее пожертвование: $ 57,28
по сравнению с прошлым годом: самая большая общая сумма пожертвований ( $ 42,43)
(лучший донор) : $ 3,106 от Acidic
-Up с прошлого года: $ 2500

Всего подарков команды (исключая ключи и ваучеры): 33
Up с прошлого года: 11

лучших 10 пожертвований команды:
Студия Джокер - $ 57,422.57
Burke Black - $ 6,063.50
Syntac - $ 4,238.92
Death & Taxes (ATLAS Н.А. PVP) - $ 3634
DarksideRP - $ 3614
N3 (Exoleras) - $ 3,339.72
Belle - $ 2,049.99
Shockist - $ 1,505.01
Drewlbucket - $ 1500
SvalaGaming - $ 910

Крупнейшее Сообщество Пожертвование: $ 1337 от Acidic
Во время стрима мы также сыграли несколько модов ARK, которые могут вас заинтересовать. Для тех, кто хотел узнать о них больше, мы включили ссылки на моды и краткое описание ниже.

Покер после ковчега
Community Crunch 205

Poker After Ark предлагает возможность играть в покер NoLimit Hold'em с участием до девяти игроков за одним столом.
Есть четыре разных стола для игры.
- PokerTable FullRing (9Max)
- PokerTable Shorthanded (6Max)
- PokerTable Ramshackle (4Max)
- PokerTable HeadsUp (2Max)
Как минимум два игрока должны сесть за стол, чтобы начать игру.
Охота
Community Crunch 205

Охота
В режиме охоты один человек играет ужасного монстра, а другие (охотники) пытаются победить монстра и не дать ему превратиться во взрослого зверя. У охотников есть несколько видов оружия и ловушек,
в том числе огнеметы и винтовки. У монстра есть невидимость, особое видение, которое позволяет вам обнаруживать живых существ. Не думайте, что вы можете сбежать от него на высоте - монстр может взобраться куда угодно.

Выжить.
В этом режиме цель выживших - убежать от монстра, открыв ворота, которые питаются от генераторов. Генераторы появляются в случайных местах на карте, и их количество зависит от количества выживших. Приведите в действие генераторы с энергетическими ячейками, чтобы открыть ворота и сбежать.
ARK Arena



Этот мод содержит 4 веселых игровых режима, которые позволят вам испытать всю глубину PvP Ark без заточки.
Мы также хотим поблагодарить наших модераторов в чате за помощь в управлении мероприятием, наших спонсоров и всех наших выживших в студии Wildcard, которые негласно сделали это событие возможным и раскрыли его! Мы с нетерпением ждем ExtraLife 2020, и если вы хотите узнать больше о ExtraLife и о том, как принять участие, посетите веб-сайт ExtraLife!

Обновления от спонсорских модов
Сегодня мы приветствуем четыре новых проекта в Программе спонсорских модов! Мы надеемся, что эти проекты будут процветать и расширяться в том, что они делают великолепно.

Faith
Author: Snowy
Faith - это полное пересмотр острова с новыми поворотами и творческими идеями. Если вы хотите увидеть старого фаворита в новом лице, вам стоит попробовать этот труд любви.

Primal NPCs
Авторы: multipl3x
NPC получают несколько уникальных ходов для мода NPC, такие как возможность упорядочить их в чате. Игра NPC развивается!

Доисторические структуры и окрашиваемые структуры
Автор: Lisa
Prehistoric Structures предлагает еще один уникальный визуальный дизайн для тех, кто интересуется более простыми конструкциями конструкций.
Окрашиваемые структуры предлагают более современный вид с безумным количеством настраиваемости.
Между этими двумя наборами структур большинство игроков должно найти то, что им нравится!

ARK Parados
Автор: Malinja
ARK Parados - это мод перестройки, который предлагает широкий спектр пользовательских вариантов существ. Яркие цвета и уникальная механика, несомненно, будут радостью для глаз и любителей приключений.

На Horizon Community Crunch 205

PS4 Primitive +

Мы понимаем, что текущие проблемы с Primitive + на PS4 мешают идеальному опыту. Мы приносим свои извинения за задержку в патче, который решил текущую проблему с дикими динозаврами. Мы надеемся получить больше информации по этому вопросу позже на этой неделе.

Обслуживание сервера

В полдень четверга по EST мы будем проводить обслуживание нашей OC-сети на всех платформах. Пожалуйста, проверьте дополнительную информацию, в том числе время на нашей странице обслуживания по адресу ark.gg/maintenance .

EVO EventCommunity Crunch 205

Тарифы на события EVO не будут, пока активны ставки на Fear Evolved! Обычно запланированное событие вернется, когда Fear Evolved закончится 8 ноября.

До следующего раза!

Twitter: twitter.com/survivetheark
Facebook: facebook.com/survivetheark
Reddit: reddit.com/r/playark
Instagram: instagram.com/survivetheark
Twitch: twitch.tv/survivetheark
Steam: steamcommunity.com/app/346110
Youtube: youtube. ком / survivetheark


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть