Сообщество Crunch 201: Таинственные Тайны

Сообщество Crunch 201: Таинственные Тайны


Таинственные Тайны: Представляем ????

Какое интересное открытие, кто-нибудь может догадаться, что это за существо?

На The Horizon Сообщество Crunch 201: Таинственные Тайны

Hacks / Exploits

Злоупотребление игровой механикой, такой как создание сетки и дублирование, сообщается с большей частотой. Как всегда, мы будем продолжать вносить изменения в любые методы, которые могут быть использованы. Пожалуйста, продолжайте сообщать о любых известных методах через систему тикетов.

Исполнение

С увеличением количества отчетов, надзорной команде было поручено большее количество билетов. Это отставание в запросах не позволяло нашей команде по обеспечению соблюдения быстро реагировать на инциденты, о которых сообщалось. Мы внесли значительный вклад в отставание и надеемся улучшить время реагирования на инциденты, о которых сообщается.

Мероприятия

Если есть что-то, что вы действительно хотели бы увидеть на мероприятиях (обычных и праздничных), ознакомьтесь с темой [alivetheark.com] и оцените!

Изменения в Кодексе поведения Сообщество Crunch 201: Таинственные Тайны

Группа по обеспечению соблюдения вновь возвращается с еще одним важным уведомлением о Кодексе поведения:

Новое дополнение:

Если у вас заблокирован идентификатор оборудования (HWID), любая попытка доступа к официальной сети с помощью альтернативной учетной записи будет запрещена другим идентификатором оборудования.

Вы можете полностью прочитать Кодекс поведения, щелкнув здесь [alivetheark.com]. EVO Event

Сообщество Crunch 201: Таинственные Тайны

Выжившие на всех платформах получат специальный бонус Evolution Event в эти выходные! Он будет активен с пятницы 11 октября в 20:00 до понедельника 14 октября в 22:00. Все официальные серверы на каждой платформе будут подвергаться этому эволюционному изменению, которое включает в себя:

2x коэффициента сбора урожая
2x коэффициента приручения
2x коэффициента опыта


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть