Squad: Обновление V3.5 [16.11.22]


Общие исправления ошибок

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой игроков непреднамеренно выкидывали с серверов.

Обновления карт и исправления ошибок
Фаллуджа

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой игроки не могли использовать определенный вход в канализацию по назначению.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой точка захвата Truck Stop появлялась в воздухе на RAAS v1, не позволяя игрокам захватить ее.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой ремонтные станции на главной базе CAF в Invasion v4 парили в воздухе и блокировали дорогу.
  • Исправлена ​​проблема, из-за которой флаг логистического центра находился в неправильном кластере захвата в RAAS v3 и v4. Исправлена ​​проблема с расположением флага в RAAS v5.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой некоторые укрепления ничего не стоили на нескольких слоях карты Харью.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой авианосец морской пехоты США сидел слишком низко в воде в Invasion v1. Исправлена ​​проблема, из-за которой западная вертолетная площадка морской пехоты США не ремонтировала поврежденные вертолеты в Invasion v1.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Анонс Clockwork Revolution на выставке Xbox Games Showcase

Все Домашние животные и их Способности в Роблокс Вырасти сад 2

Новый голос Сефирота в Final Fantasy 7: Трэвис Уиллингем присоединяется к актерскому составу

🔥 Горячее

Роблокс Вырасти Сад 2: Все погодные эффекты, мутации и множители

В Xbox изучают, как сделать следующую консоль доступнее

Гайд по квесту «Распределенный удар» в Escape from Tarkov: где найти отряды зачистки

Коды в роблокс The Forge (Ковка) в июне 2026 года

Bloomberg: Xbox закрывает Ninja Theory — но студия ещё может найти покупателя


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2