Will To Live Online: Мистер ЯдерТыква вернулся! Описание обновления 0.57.1

Will To Live Online: Мистер ЯдерТыква вернулся! Описание обновления 0.57.1


Сладость или гадость, бойцы!

Мистер ЯдерТыква вернулся в мир Will To Live Online и ждет Вас! А вместе с этим, версия 0.57.1 приносит поддержку технологии AMD FidelityFX™ Super Resolution 2.1 и содержит в себе различные исправления и улучшения!

Событие на Хэллоуин
Мистер ЯдерТыква снова появился в игре и у него есть для Вас всем любимые подарки! Любимый многими мопед «Хеллбайк» полчил новые визуальные эффекты, и теперь при езде на нем остается огненный шлейф.

Как и прежде, чтобы получить подарки от Мистера ЯдерТыквы, вам необходимо собирать подарочные карточки и обменивать их. На обмен вам будут доступны маски “Тыква” и “Токсичная тыква”, особый мопед в облике “Хеллбайк”, а также баллоны с “Зомби-Краской” для покраски ЛЮБОГО вашего оружия!

Will To Live Online: Мистер ЯдерТыква вернулся! Описание обновления 0.57.1

Карточки можно добыть абсолютно везде: убивая монстров, выполняя задания и события, добывая ресурсы и обыскивая ящики. Карточки можно собирать сразу же после выхода обновления и до 10.11.2022 00:00 UTC .

Тем, у кого нет возможности, времени или желания собирать карточки, во внутриигровом магазине в течение всего события доступна возможность купить маску “Череп”, Дьявольский Шлем, краску “Зобми”, а также оружие в скине Хеллоуин, а также Хэллбайк.

Will To Live Online: Мистер ЯдерТыква вернулся! Описание обновления 0.57.1
Все товары будут доступны в продаже сразу после обновления, но ограниченное время. Товары исчезнут с витрин после полного завершения события.

По традиции, после окончания события все карточки и сам Мистер ЯдерТыква исчезнут. Все полученные подарки от Мистера ЯдерТыквы останутся с вами (в том числе и купленные предметы).

Поддержка технологии AMD FidelityFX™ Super Resolution 2.1 (FSR 2.1)
Will To Live Online: Мистер ЯдерТыква вернулся! Описание обновления 0.57.1

Поддержка технологии AMD FSR 2.1 позволяет повысить производительность игры на поддерживаемых видеокартах от AMD и NVIDIA за счет алгоритмов пространственного масштабирования при использовании соответствующих настроек.

Эта технология в первую очередь будет полезна владельцам слабых систем, поскольку повышение производительности происходит за счет некоторого снижения качества изображения, в зависимости от выбранных вами настроек. В целом, при незначительном ухудшении качества изображения в отдельных сценах можно получить до 20-30% дополнительной производительности в зависимости от оборудования. Опции для настройки технологии AMD FSR доступны в меню настроек игры, в разделе «Графика».

Отдельно обратим внимание, на то, что из-за особенностей работы алгоритмов AMD FSR, могут наблюдаться некоторые незначительные визуальные искажения: это является нормальным явлением и не оказывает существенного влияния на картинку в целом.

Прочие изменения

  • Событие “Гигантский трупоед” в локации “Коровье” теперь настроено на игроков до 25-го уровня. Чем выше уровень персонажа от этого значения, тем меньше урона будет наносит данный игрок. Иными словами, игрокам 50-го уровня завершить это событие будет крайне проблематично. С другой стороны, благодаря этому, игроки средних уровней смогут получать свой опыт и награды, так как выполнять это событие высокоуровневым игрокам стало невыгодно.
  • Во внутриигровом магазине появился баллон с краской Lizard. Его можно применять на то оружие, которые существуют в облике Lizard, в том числе и на то оружие, которое было создано (скрафчено). После применения данного баллона оружие будет преобразовано в оружие в облике Lizard, но при этом сохраняются все модификации. Оружие, окрашенное такой краской, можно класть в инвентарь учетной записи (огнестрельное). Полный перечень оружия, которое можно окрасить этим баллоном, смотрите в описании;
  • Исправлена проблема, позволявшая в некоторых редких случаях стрелять в безопасной зоне;
  • Исправлена проблема, из-за которой действия персонажа блокировались, если использовать быстрый бросок гранаты во время бега;
  • Исправлен визуальный баг, когда выброшенное оружие продолжало отображаться в руках;
  • Исправлена проблема, из-за которой волосы головы «Тип 13» были видны сквозь HI-TECH шлем, а также сквозь другие шлемы при езде на мопеде;
  • Исправлена проблема, из-за которой шея персонажа отображалась некорректно после смены пола персонажа;
  • Исправлена проблема, из-за которой оружие не изнашивалось, если магазин оружия не был истрачен полностью;
  • Исправлена проблема, из-за которой настройки графики применялись некорректно при перемещении между локациями;
  • Исправлена проблема, из-за которой не работал блик при использовании оптических прицелов;
  • Убрана возможность покупки 10 кредитов во внутриигровом магазине;
  • Улучшен дизайн локации «Лесная сказка». В данной местности было добавлено больше лута для игроков начального уровня;
  • Прочие улучшения в дизайне локаций.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть