Скончался один из создателей Fallout 76 Эрик Бодуан; Фанаты отдают дань памяти погибшему в игре

Скончался один из создателей Fallout 76 Эрик Бодуан; Фанаты отдают дань памяти погибшему в игре


Скончался один из создателей Fallout 76 Эрик Бодуан, который также участвовал в работе над играми Dragon Age. Геймеры решили поблагодарить его за вклад.

Вы помните смерть Рика Мэя, актера, озвучивавшего солдата из Team Fortress 2 и последующие трибьюты? Фанаты Fallout 76 также не остались равнодушными перед смертью соавтора их любимого тайтла.

Грустные новости

Бывший руководитель проекта Джефф Гардинер сообщил в Твиттере, что главный дизайнер Fallout 76 Эрик «Феррет» Бодуэн скончался. По имеющимся данным, это произошло в результате осложнений после операции по удалению рака. В прошлом Бодуан был сотрудником BioWare и работал, среди прочего, над серией Dragon Age. Также он был задействован в производстве Starfield.

«Я убит горем. Он был вечным оптимистом и дорогим другом. Мы несколько раз встречались за обедом с тех пор, как я покинул Bethesda. Его будет очень не хватать», — написал Джефф Гардинер.

<frame-end></frame-end>

Печальное известие не было равнодушно воспринято игровым сообществом, которое выразило свою скорбь и попрощалось с разработчиком.

Скончался один из создателей Fallout 76 Эрик Бодуан; Фанаты отдают дань памяти погибшему в игреВ Твиттере фанаты под хэштегом #thanksferretопубликовали множество работ, созданных в Fallout 76, с помощью которых выражают благодарность за вклад, внесенный разработчиком в мир игр.Скончался один из создателей Fallout 76 Эрик Бодуан; Фанаты отдают дань памяти погибшему в игреКроме того, был запущен сбор средств в поддержку семьи Бодуэн, так как они сейчас переживают трудные времена.

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть