Dragonhold и Обновление 24 Предварительный просмотр

Dragonhold и Обновление 24 Предварительный просмотр


Сага о Сезоне Дракона завершается эпическим завершением с помощью Dragonhold, последней сюжетной зоны DLC The Elder Scrolls Online. Узнайте об этом новом приключении и обо всех изменениях, которые появятся в обновлении 24, в этой превью-статье!

Пакет игр Dragonhold DLC предоставляет новую зону для исследования, новую основную линию квестов, новые механики и испытания, а также многое другое. Обновление 24 - это бесплатное обновление игры, которое поставляется вместе с DLC и включает в себя первую волну наших заявленных улучшений производительности, Twitch Drops для консолей, а также дополнительные исправления и изменения баланса.

Земля в руинах. Древнее царство хаджиитов, известное как Пеллитин, лежит в руинах. Разрушенный ужасной чумой и ее очищающим огнем десятилетия назад, Южный Эльсвейр превратился в беззаконный регион, окруженный работорговцами, пиратами и разбойниками. По мере того, как беженцы из окрестных земель медленно продвигаются к столице зоны Сенчалу, немногие оставшиеся защитники города собирают свою последнюю позицию против хаоса.

Однако худшие вещи угрожают народу Пеллитина. Драконы, свободные от Залов Колосса, принесли свою ярость на юг. При поддержке культа поклонников, известного как Орден Новолуния, они опустошают регион и продолжают свои секретные планы.

Все виды мошенников процветают в разрушенном королевстве

Эти и другие вызовы ждут тех, кто хочет отправиться в выжженные границы Южного Эльсвейра. Эта новая зона состоит из трех уникальных биомов (в том числе выжженных, но выздоравливающих диких животных, старых лесов и тропических лугов) и полна новых дельфов, мировых боссов, квестов и охоты на драконов.

Шансы против вас, но будьте уверены, выгода от изучения Южного Эльсвейра того стоит. Dragonhold DLC может похвастаться большим количеством наград, чем любая предыдущая сюжетная зона DLC, включая новые титулы (например, столь востребованный титул «Пират»), тонны новых предметов коллекционирования (включая смесь костюмов, сувениров и стилей нарядов), наборы предметов, и больше. Пеллитин может быть в руинах, но неисчислимые богатства ждут тех, кто знает, где искать!

Восстановите Драконьего Стража В основной квестовой линии Дракхолда вы работаете с любимым фанатами персонажем Сай Саханом (возвращаясь к этой сюжетной линии), чтобы собрать группу пиратов и авантюристов в виде тряпичной метки и восстановить древний орден, известный как Драконий Страж. После того, как мысль утрачена для истории, эта древняя организация охотников на Драконов должна вернуться, чтобы помочь хаджитам Эльсвейра против угрозы Дракона. Столкнитесь с угрозой Дракона с новыми и возвращающимися союзниками . Тем не менее, Редгардский мастер меча не единственный ваш компаньон в этом деле. Когда вы начинаете основную историю зоны, к вам присоединяется мощный и известный союзник из Elder Scrolls lore. Нет спойлеров, извините! Вместе вы и ваши новые союзники должны выяснить секреты потерянного ордена Драконьего Стража и сражаться против махинаций могущественного Дракона Лаатвулона и его культистов Новолуния.

Dragonhold и Обновление 24 Предварительный просмотр

Финал «Сезон Дракона» Драконхолд также доводит эпическое завершение годичной саги «Сезон Дракона». Начиная с Wrathstone DLC и заканчивая Elsweyr Chapter и Scalebreaker DLC, история, начавшаяся в начале года, достигает своего апогея в этом финальном DLC 2019 года.

В дополнение к типичному содержанию квестов в основной истории, Драконхолд предлагает бонусные квесты, которые позволят вам и вашим союзникам положить конец махинациям Дракона Каалгронтида (из основной истории Главы Эльсвейра). Вы задержали планы ужасного Дракона в Эльсвейре. Теперь, в Южном Эльсвейре, его планы должны быть навсегда остановлены, прежде чем он сможет обрести силу богов!

Dragonhold и Обновление 24 Предварительный просмотр

Каалгронтид возвращается в ярости
Чтобы разблокировать финальные квесты «Сезон Дракона», вы должны выполнить основные сюжетные линии Эльсвейра и Драконхолда. Вам не нужно заканчивать истории из двух DLC Dungeon этого года, но вы должны, если вы хотите увидеть всю картину!

Обновление 24 улучшений базовой игры
В дополнение к новому DLC игровому пакету мы также выпускаем массивный патч для основной игры, бесплатный для всех игроков, который включает первую волну ранее объявленных улучшений производительности [www.elderscrollsonline.com]. Этот первый пакет изменений включает в себя перестройку управления памятью, первую фазу повышения производительности боевых способностей и полную модернизацию системы Looking for Group.

Эти изменения позволят уменьшить количество сбоев / панелей мониторинга, повысить боевую готовность, а также повысят надежность и скорость поиска групп. Мы знаем, что сообщество ESO уже давно запрашивает обновление производительности, поэтому мы рады запустить первую часть масштабной годичной серии улучшений с обновлением 24!

Twitch Drops для консолей
Обновление 24 также включает в себя введение Twitch Drops для консольных игроков, позволяющее зарабатывать Twitch Drops для вашей учетной записи Xbox One или PlayStation®4, просто наблюдая за потоками ESO с поддержкой Drop! Обратите внимание, что хотя это дополнение запланировано на 4 квартал 2019 года, оно может быть недоступно сразу после запуска консоли U24, поэтому следите за объявлениями в будущем!

Dragonhold и Обновление 24 Предварительный просмотр
Вскоре игроки PlayStation®4 и Xbox One смогут получать Twitch Drops!

Ваше приключение заканчивается ... сейчас!
С Dragonhold и Update 24 ваше невероятное приключение в течение года достигнет своего захватывающего завершения с невероятной новой зоной, историей и множеством улучшений, которые будут поддерживать ESO в будущем! Пришло время отправиться в выжженные земли Южного Эльсвейра, перековать древний орден охотников на Драконов и вернуть надежду народу Пеллитина. Следите за https://www.elderscrollsonline.com/ и нашими социальными каналами для получения дополнительной информации о DLC и возможности проверить все это рано, когда речь заходит о Public Test Server в понедельник, 16 сентября!

Вы взволнованы, чтобы исследовать новую зону и, наконец, положить конец планам Kaalgrontiid? Дайте нам знать в Твиттере @ TESOnline , Instagram [www.instagram.com] и Facebook [www.facebook.com]!

Подводя итог потрясающему завершению годичного приключения «Сезон дракона», игровой пакет Dragonhold DLC скоро появится на ПК / Mac, PlayStation®4 и Xbox One. Он будет доступен в игровом магазине Crown Store или будет бесплатным как часть членства ESO Plus ™. В новый DLC будет включено обновление 24, бесплатное обновление базовой игры для всех игроков ESO.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть