Стала известна дата выхода Persona 3 на ПК. Persona 5 выйдет в этом месяце

Стала известна дата выхода Persona 3 на ПК. Persona 5 выйдет в этом месяце


Мы узнали дату выхода Persona 3 Portable в Steam, Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox Series X/S. Одновременно Persona 4 Golden выйдет и на консолях.

Наконец-то мы узнали, когда третья и четвертая части Persona появятся на новых аппаратных платформах

  • Persona 3 Portable выйдет на ПК, Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox Series X/S 19 января 2023 года и будет продаваться в Steam.
  • В этот же день на консолях XOne, PS4, Switch и XSX/S также выйдет Persona 4 Golden. ПК-версия этой игры вышла в 2020 году.
  • 19 января 2023 года в Game Pass также добавят как Persona 3 Portable, так и Persona 4 Golden, но только на консолях Xbox.

Стоит отметить, что это не единственные грядущие релизы игр серии на новых платформах. 21 октября этого года на ПК, Xbox One, PlayStation 5, Nintendo Switch и консолях Xbox Series X/S состоится релиз Persona 5 Royal. Эта игра также будет доступна на Xbox и в Game Pass.

Надо сказать, что у фанатов Shin Megami Tensei в последнее время нет причин жаловаться. В прошлом году вышла Shin Megami Tensei III: Nocturne HD Remaster, обновленная версия культовой jRPG. В свою очередь, в этом году порт файтинга Persona 4: Arena Ultimax вышел на ПК, PS4 и Switch, а в августе вышла долгожданная Soul Hackers 2.


Комментарии

tvoya.tent
tvoya.tent18 окт. 2022
просто прекрастно

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть