Grounded: Как убить Черную Вдову? Гайд по битве с боссом Черная Вдова

Grounded: Как убить Черную Вдову? Гайд по битве с боссом Черная Вдова


Чрезвычайно могущественное существо — Черная Вдова — появилось в Grounded версии 1.0. В этом руководстве вы найдете информацию о том, как подготовиться к битве и победить паука.

Grounded наконец-то дожил до полного релиза. Вместе с обновлением 1.0 в игру прибыли новые биомы и виды живности. Одним из существ, появившихсяс новым патчем, является Черная Вдова. Ниже вы узнаете, что это за существо и как его победить.

Где найти Черную Вдову - локации?

Черная Вдова — один из самых сильных противников в игре. К счастью, встречается редко. Вы найдете её только в трех местах:

  • В Верхних Лугах, в пещере под ящиком с инструментами;
  • На юге Молдоркского нагорья, под грудой камней;
  • в Подземке.

Как видите, эти пауки живут только в пещерах. При ходьбе по открытой местности бояться их не приходится.

Борьба с Черной Вдовой

Если вы столкнетесь с Черной Вдовой, вы должны подготовиться к трудной битве. Этот паук невосприимчив буквально ко всем видам урона и не имеет слабостей. Его атаки, с другой стороны, могут отравить вас, что наносит урон определенное время.

Борьба с Черной Вдовой в основана на нанесении небольшого количества урона любым оружием и уклонении от её атак. Кроме того, вы должны носить с собой как можно больше лечебных ресурсов. Если у вас есть такая возможность, вы можете попытаться завести паука в узкий туннель. Тогда он потеряет возможность быстро передвигаться к вашему персонажу.

Добыча за победу над Черной вдовой

Когда вам удастся победить Черную Вдову, вы получите следующие ресурсы:

  • Клык Черной Вдовы;
  • Кусок паука;
  • Яд Супер Паука.

Больше о Grounded


Комментарии

Tris
Tris22 окт. 2022
Опасновое (

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть