Wolcen: Lords of Mayhem - Обновление 1.1.6.1 [16.08.22]


  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой запись «Поколение силы воли» на листе персонажа отображала неправильное значение.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой индикатор выполнения охоты перекрывал индикатор выполнения квеста.
  • Устранен случай неработающих субтитров в определенной кат-сцене в главе 2.
  • Пользователи сверхшироких мониторов снова могут запускать операции из War Table.
  • Увеличена кнопка выхода из меню «Выбор охоты».
  • Исправлена ​​программная блокировка, из-за которой выход из меню «Выбор охоты» без выбора параметра препятствовал взаимодействию с другими элементами пользовательского интерфейса.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой статистика на вкладке «Навыки» листа персонажа не обновлялась при смене снаряжения.
  • Исправлена ​​проблема с контроллерами, из-за которой нажатие A для взаимодействия с NPC для запуска события быстро запускало указанное событие, а не позволяло игроку снова нажать A, чтобы принять его.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой трекер выполнения квеста мог бесконечно расширяться в режиме истории.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой всплывающая подсказка экипированного оружия не появлялась после нажатия клавиши Shift на мыши и клавиатуре.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой удаление из друзей сгруппированного игрока также удаляло его из сгруппированной категории в списке друзей.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой некоторые динамические характеристики в листе персонажа вообще не отображались.
  • Выровнен текст во всплывающем окне «выйти из группы».
  • Кнопки контроллера, не имеющие функции в главном меню, больше не вызывают SFX.
  • Решена проблема, из-за которой графика элементов во всплывающих подсказках мерцала при нажатии клавиши Shift на клавиатуре.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой полоса здоровья врага иногда исчезала при использовании контроллера.

Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Wolcen: Lords of Mayhem

Об игре

Содержание

В начало
Комментарии

"Clair Obscur: Expedition 33" диктует правила: автор комикса меняет название!

Проблемы найма и сокращений в японских игровых студиях

В сеть утёк полный исходный код консольных версий Minecraft

Гладкий Камень в Pokémon Pokopia: Где найти и как вырастить высокую траву для Оникса

Пропуск и награды первого сезона Marathon — как заработать шелк и забрать все награды

Статистика игры Highguard перед закрытием серверов 12 марта

MindsEye: Новая волна увольнений и старые отговорки

Куда делись люди в Pokémon Pokopia? Обзор и разбор лора постапокалиптической саги о покемонах


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2