FromSoftware делает Elden Ring таким, каким его хотят видеть игроки

FromSoftware делает Elden Ring таким, каким его хотят видеть игроки


FromSoftware выпустила обновление 1.06 для Elden Ring. В дополнение к исправлению многочисленных ошибок, оно вносит серьезное улучшение в онлайн игру — возможность размещать знаки призыва в нескольких областях и на расстоянии.

Выпущенный 25 февраля 2022 года, Elden Ring все еще обновляется. Вчера студия FromSoftware выпустила патч 1.06 для игры. В списке изменений упоминается полсотни пунктов. В основном были исправлены мелкие или серьезные ошибки, а также улучшен баланс. Однако это все — онлайн режим игры получил несколько новых опций.

Удобный многопользовательский режим

Игроки, которым нравится помогать другим, теперь смогут отправлять свои знаки призыва в несколько областей и на расстоянии, без необходимости лично телепортироваться в регион. Использование этой функции сделает статуи призыва во дворце Могвина неактивными на некоторое время.

Как добраться до этого места напрямую связано с квестом от NPC, известного как Белая Змея Варре. Квест требует от нас совершить три вторжения в миры других игроков. Патч 1.06 изменил это - теперь также можно будет атаковать указанных NPC.

Кроме того, увеличилась территория, на которую могут попасть враждебные игроки во время вторжений.

Обновление 1.06 Elden Ring доступно для загрузки на ПК, PS4, PS5, XOne и XSX/S.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть