Объявлен график открытого бета-тестирования MultiVersus


Представители Warner Bros, Interactive Entertainment и Player First Games объявили график открытого бета-тестирования MultiVersus. Кстати, в сети появился свежий трейлер грядущего файтинга.

В течение нескольких месяцев в Интернете гудела информация о грядущем файтинге от Player First Games. Эта оригинальная 2.5D-игра наполнена персонажами, известными из различных франшиз Warner Bros. В MultiVersus мы будем сражаться за или против Супермена, Бэтмена, Баггза Банни, Шэгги, а также Тома и Джерри и других.

Однако перед официальным релизом произведения разработчики игры назвали точную дату начала открытого бета-тестирования игры. Владельцы ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S/X смогут оценить эту многообещающую игру уже 26 июля 2022 года.

Также стоит упомянуть, что ранний доступ к бета-тесту будет возможен уже 19 июля. Однако эта честь будет оказана тем, кто ранее участвовал в альфа-тестах или получал коды в Twitch Drops.

Вместе с объявлением графика бета-тестирования в сети появился еще один трейлер. Он иллюстрирует возможности игры и проливает свет на игровых персонажей и арены, где будут проходить ожесточенные поединки.

Пока что мы не знаем точной даты выхода полной версии игры — известно лишь, что MultiVersus готовится к ПК и вышеупомянутым консолям.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть