Еженедельные события: четверг 22:00 МСК - ограниченное время: бесплатный ключ (для друга)


Еженедельные События

  • Четверг, 05:00 по МСК: уничтожить разработчиков - официальный сервер США-Восток
  • Где: http://discord.gg/playhanako

Мы планируем это событие, чтобы наша команда разработчиков могла проводить много времени с сообществом. Это отличный шанс для игроков испытать игру, как задумано, в то время как наша база игроков невелика и есть непредсказуемые «часы пик».

Отметим, что в течение ограниченного времени я буду раздавать ключи участникам, которые они могут дать другу, чтобы присоединиться к нашим мероприятиям и сообществу в качестве попытки дальнейшего наращивания нашей базы игроков и объединения наших существующих игроков. Это было очень весело до сих пор.

Эти события - шанс для нас выполнить вышеизложенное, но мы также тестируем много нового контента и других предварительных патчей, пре-альфа-функций и контента, чтобы получить реальную обратную связь от игроков, прежде чем мы официально выпустим эти функции. Но на тот период событий у живой игры есть эти тестовые патчи.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть