Легенды Аэлиона: Кир Бессмертный

Легенды Аэлиона: Кир Бессмертный


Астериус, хранитель истории и знаний Аэлиона, обнаружил древний том, содержащий неисчислимые истории о военачальнике Киру, культе, огненной империи и глобальной катастрофе. Астериус очень подозрительно относится к тому, и в настоящее время он исследует его историческую точность и перспективу. Пожалуйста, Бессмертные, подождите для получения дополнительной информации.

Давным-давно Аэлионом управлял могущественный полководец по имени Кир. Он был одаренным огненным магом и построил империю, которая охватила весь мир. Его последователи, Культ Пламени, гарантировали, что люди его империи жили хорошо, с большим количеством еды и чистой воды, мест для жизни и мира.

Люди любили Кира, и по мере того, как все больше и больше людей следовали за ним, его магия становилась все сильнее. Многие чемпионы со всего мира пали перед его огненной магией, но поскольку рассказы о человеке, которого нельзя убить, распространились, темные силы были привлечены к его империи. Однажды ночью убийца напал на военачальника, и казалось, что история Кира наконец-то закончилась… но как только надежда угасла, великий огонь замерцал и затанцевал, и Кир вернулся к жизни!

Отдаленное королевство услышало известие о человеке, которого невозможно убить, и, завидуя его силам, они сплотили свои армии против него. Кир и Культ Пламени боролись, чтобы защитить своих людей, но их хитрые враги застали их врасплох. После нескольких лет сражений две армии встретились в финальной битве.

Кир героически пытался сотворить заклинание, чтобы спасти своих людей, но его враги саботировали ритуал. Кир наблюдал, как великий огонь охватил поле битвы, поглотив и друга, и врага. Армии были уничтожены, и огонь охватил весь Аэлион. Магия мира была почти потеряна в тот день, но искра все еще вспыхивает в детях тех, кто верит в Кира.

Что касается Кира, он остается в ловушке огненной тюрьмы, сгорая и умирая навсегда, или до того дня, когда его клетка окончательно не сломается ...


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть