Horizon 3 не за горами, подтверждает директор Horizon Forbidden West.

Horizon 3 не за горами, подтверждает директор Horizon Forbidden West.


Пыль еще не улеглась после выхода Horizon Forbidden West, и креативный директор игры Матийс де Йонге в интервью vg247 несколько подтвердил, что студия Guerrilla Games уже работает над третьей частью приключений Элой. Более того, вторая игра, как и первая, может показать, как повернется история сиквела.

ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕР

Остальные новости содержат спойлеры из Horizon: Zero Dawn и Horizon Forbidden West.

Клиффхэнгеры и разбросанные подсказки

Обе игры заканчиваются клиффхэнгерами — какими бы маленькими они ни были, они присутствуют. Более того, в первой части мы узнали о таинственном Запретном Западе, который мы посетим в продолжении.

Разработчики, похоже, использовали аналогичный подход в Forbidden West. В финале рассказа мы узнаем, что один из персонажей является членом Дальнего Запада — группы миллиардеров, которые незадолго до событий, предшествовавших почти полному исчезновению жизни на Земле, основали колонию под названием Сириус. Поскольку их действия теперь могут угрожать людям, к концу игры Элой приходит к выводу, что она и ее друзья должны вернуться в свои племена, чтобы принести предупреждение и искать помощи в отражении угрозы из космоса.

Horizon 3 не за горами, подтверждает директор Horizon Forbidden West.

Новое направление

Еще одним интересным направлением может стать путешествие рыжеволосого главного героя к Тихоокеанскому рубежу, населенному племенем, представленным во второй игре, Quen. Это даст игрокам новую область для исследования, а Элой получит сильных союзников.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть