Объявлена ​​дата выхода Warframe: Angels of the Zariman.

Объявлена ​​дата выхода Warframe: Angels of the Zariman.


Digital Extremes объявила дату выхода Angels of the Zariman, следующей главы в истории Warframe. Обновление выйдет 27 апреля этого года.

  • «Ангелы Заримана» предложат более 30 часов нового сюжетного контента, представленного в кинематографическом стиле.
  • Доступ к этим приключениям получат те, кто ранее прошел The New War.
  • Помимо новых миссий, обновление также представит новую, 49-ю броню в виде Гира.
  • Ангелы Заримана также предложат новых врагов и ранее неизвестные типы испытаний в виде так называемых Бесконечных Миссий, включающих захватывающие варианты типичных миссий Warframe для четырех игроков.
  • Мы также получим расширенные возможности настройки (включая дополнительные скины) и так называемый Дормизон или дом для нашего персонажа, который мы сможем модифицировать.
  • Игроки также смогут использовать три новых эволюционирующих вида оружия Zariman. Выполняя испытания, можно будет разблокировать различные улучшения для этих смертоносных пушек, в том числе альтернативные режимы огня.

Действие нового приключения будет происходить на борту колонизационного корабля «Зариман». Разработчики обещают, что дополнение даст ответы на многие вопросы, которые годами беспокоили поклонников Warframe, в том числе и на вопросы о происхождении Тэнно.

Ангелы Заримана дебютируют одновременно на всех платформах, на которых доступен Warframe, а именно ПК, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, PlayStation 5 и Xbox Series X/S...


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть