Tiny Tina's Wonderlands нельзя обновить, если вы покупаете физическую версию для Xbox One

Tiny Tina's Wonderlands нельзя обновить, если вы покупаете физическую версию для Xbox One


Игроки Tiny Tina's Wonderlands не смогут получить обновление до нового поколения, если приобретут физическую копию игры для Xbox One.

Новости, кажется, впервые появились несколько месяцев назад, но теперь они были повторно распространены под новым пристальным вниманием, поскольку до запуска Tiny Tina's Wonderlands осталось менее двух дней. В разделе часто задаваемых вопросов на официальном сайте игры разработчик Gearbox сообщает, что те, кто приобретет физическую копию Tiny Tina's Wonderlands для Xbox One, не смогут обновить ее до родной версии Xbox Series X/S.

«Физический диск с игрой Tiny Tina’s Wonderlands Standard Edition для Xbox One будет воспроизводиться на Xbox Series X, но его нельзя будет обновить до версии игры для Xbox Series X, и он не будет оптимизирован для Xbox Series X», — говорится на веб-сайте. Тем не менее, он добавляет, что те, кто купит физические версии Next-Level и Chaotic Great Tiny Tina's Wonderlands, получат как последнюю, так и новую версию игры.

Непонятно, почему игроки Xbox One, купившие диск Tiny Tina's Wonderlands, не получат обновления нового поколения. С момента запуска Xbox Series X/S Xbox невероятно ясно продвигает свою услугу Smart Delivery, гарантируя игрокам копию игры нового поколения, если они приобретут ее на Xbox One. Просто нет информации, почему Gearbox оторвалась от этого с Tiny Tina's Wonderlands. 2K сказали только, что это основано на том, что технически возможно на каждой платформе.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть