Tiny Tina's Wonderlands превзошла ожидания разработчиков и получает продолжение

Tiny Tina's Wonderlands превзошла ожидания разработчиков и получает продолжение


Благодаря информации, раскрытой во время презентации финансовых результатов Embracer Group, мы узнали, что Tiny Tina's Wonderlands получит продолжение.

  • Во время презентации Рэнди Питчфорд, глава Gearbox Software, студии, ответственной за проект, сказал, что успех игры означает запуск новой интеллектуальной собственности, которая будет развиваться дальше.
  • Tiny Tina's Wonderlands превзошла внутренние прогнозы разработчиков и издателя как в финансовом отношении, так и с точки зрения приема в отраслевых СМИ. К сожалению, никаких подробных результатов не было.
  • Питчфорд также заявил, что Gearbox уже работает над новым приключением, принадлежащими бренду, хотя не уточнил, означает ли это дальнейшие DLC для Tiny Tina’s Wonderlands, или же работа над второй частью уже началась.

Напомним, что игра вышла 25 марта этого года на ПК, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X/S и PlayStation 5. ПК-версия изначально была доступна только в Epic Games Store, но период эксклюзивности продлился всего три месяца. А в июне игра добралась и до Steam.

Игра была встречена довольно тепло. ПК-версия имеет средний рейтинг 79% на Metacritic, а в Steam 75% отзывов положительные.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть