Новое в Paladins – обновление Monstercat

Новое в Paladins – обновление Monstercat


и Бетти Бомба, Королева бомб!

Она была безупречна. Умна, красива, МОГУЩЕСТВЕННА. Другие лорды пограничья не смели перечить ее желаниям, а она желала получить ВСЕ. Однажды она изобрела и заказала новое оружие: живые бомбы, способные рушить крепостные стены и ставить врагов на колени. Но она совершенно не ожидала, что одно из ее творений обретет собственный разум.

Потеряв свои владения в хаосе взрывов, устроенных новоявленным "Королем бомб", Бетти Бомба исполнилась решимости поставить его на место. Она еще не решила, станет ли он ее союзником в борьбе за власть или пойдет на запчасти для новых игрушек. Как бы то ни было, взрывчатка и хитроумные изобретения помогут Королеве бомб вернуть ЗАКОННУЮ власть – и НИКТО не посмеет ей в этом помешать.

Новое в Paladins – обновление Monstercat

Сделайте звук погромче! Наш специальный кроссовер-пропуск Monstercat наполнит Королевство музыкой! В этом кроссовер-пропуске 30 уровней потрясающих наград, в том числе Скай GG Magree (озвученная самой знаменитой артисткой), доступная сразу же после покупки, и Хан Justin OH!

Кроссовер-пропуск Monstercat стоит 500 кристаллов. Вы также можете немедленно получить все материалы пропуска, используя опцию "Купить все"!

Новое в Paladins – обновление Monstercat

Новое в Paladins – обновление Monstercat

Ознакомьтесь с полным списком изменений и содержимым кроссовер-пропуска Monstercat: здесь[www.paladins.com]


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть