Transport Fever 2: Обновления игры

Transport Fever 2: Обновления игры


Добро пожаловать обратно в пост с превью третьего обновления игры. На этой неделе мы рассказываем об альтернативных терминалах для остановок на линии, дополнительных мощностях станций и увеличении времени загрузки поездов, превышающих длину платформы.

В обновлении игры представлены альтернативные терминалы для остановок на линии, чтобы улучшить плавность обработки грузов и пассажиров. В дополнение к существующему выбору основного терминала можно будет настроить дополнительные альтернативные терминалы. Транспортное средство будет автоматически перенаправлено на следующий доступный терминал, если основной терминал уже занят. Балансировка нагрузки на станции теперь выполняется в несколько кликов.

Еще одним важным аспектом обработки грузов и пассажиров является пропускная способность терминала. В настоящее время вместимость терминалов может быть увеличена за счет увеличения длины платформы. С новым обновлением игры модульные здания станций также получат вместимость. Эти дополнительные мощности будут распределены по всей станции и могут использоваться всеми терминалами.

На вокзалах длина платформы теперь также играет роль, потому что время погрузки и разгрузки увеличится, если длина платформы недостаточна для поезда. Эта функция не является обязательной и касается только поездов, тогда как альтернативные терминалы и дополнительные мощности станций доступны для всех видов транспорта.

На следующей неделе будет больше информации об обновлении игры.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть