Получите эпичную каджитскую статую за подарки мебели

Получите эпичную каджитскую статую за подарки мебели


Сделайте подарок друзьям и товарищам по гильдии, чтобы получить эксклюзивную статую Senche-raht!

Нет ничего лучше, чем полностью украшенный дом, чтобы поднять себе настроение после долгого дня приключений в Тамриэле. Фактически, ваш дом может служить многим различным целям, в том числе крафт-центру, месту хранения, тренировочной арене и, конечно, очагу общения и отдыха.

Хороший дом важен, поэтому начиная с сегодняшнего дня и продолжая до 1 августа, вы можете помочь своим друзьям и товарищам по гильдии украсить их жилища, подарив сказочную обстановку через игровой редактор жилья или раздел мебели[www.elderscrollsonline.com] магазина Crown. Сделайте подарок на сумму не менее 1000 крон, распределите ее по крайней мере на два отдельных аккаунта, и вы получите статую Senche-raht, Battle-Bound, как уникальную коллекционную награду!

Чтобы убедиться, что вы имеете право на вознаграждение, вот что вам нужно знать:

  • Подарок должен происходить между 24 июня 2019 года и 1 августа 2019 года.
  • Вы должны отправить подарок для меблировки как минимум двум отдельным учетным записям через Редактор жилья или раздел Мебель в Crown Store.
  • Общая стоимость всех подарков должна быть не менее 1000 крон или более на одной платформе и в одном регионе.
    • Примечание: не 1000 крон за подарок, а всего 1000 крон. Два отдельных подарка, которые оцениваются в 500 крон, будут учитываться, как и три подарка, каждый из которых оценивается в 400 крон, для трех разных счетов. Однако, если вы отправили подарок стоимостью 500 крон на сервер NA и еще один подарок на 500 крон на сервер Xbox One NA, это не будет учитываться.
  • Вы получите коллекционную статую Senche-raht к 16 августа 2019 года.

Получите эпичную каджитскую статую за подарки мебели
Идеально подходит для охраны входа в ваш дом

Предметы Gifting Housing Editor
Вы можете найти предметы обстановки (и комплекты!) В разделе «Мебель» в игровом магазине Crown, а также можете подарить отдельные предметы из огромного ассортимента с помощью редактора обстановки. Чтобы подарить предмет мебели от редактора жилья, следуйте приведенным ниже инструкциям:

  • Отправляйтесь в дом и откройте редактор жилья.
  • Выберите «Обзор», чтобы открыть меню «Жилье», а затем перейдите на вкладку «Покупка».
  • Найдите предмет, который вы хотите подарить, и выберите его.
  • Выберите вариант «Подарок» в окне предварительного просмотра.
  • Введите идентификатор получателя, идентификатор игрока или идентификатор PSN, в зависимости от вашей платформы, и персонализируйте свой подарок с помощью специально созданного или предварительно выбранного сообщения.
Все, что вам нужно сделать, это подарить предметы на сумму 1000 крон двум или более друзьям, и вы сможете получить статую.

В дополнение к огромному выбору уже доступных предметов и комплектов, мы также добавили новый, ограниченный по времени комплект в Crown Store: Intrepid Gourmet Furnishing Pack. Вы можете забрать или подарить этот комплект всего за 700 крон, но будьте быстры: он будет доступен только с настоящего момента до 7 июля. Пакет мебели Intrepid для гурманов. Эта акция уже началась и продлится до 1 августа 2019 года. Если вы заинтересованы в приобретении этой удивительной статуи или просто хотите помочь своему другу сделать дом своим домом, не упустите это специальное предложение! Вы планируете отправить некоторые предметы обстановки своим друзьям? Дайте нам знать в Твиттере @

Получите эпичную каджитскую статую за подарки мебели


TESOnline , Instagram [www.instagram.com] или Facebook [www.facebook.com].

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть