Два года спустя в Fall Guys появилась кроссплатформенная игра.

Два года спустя в Fall Guys появилась кроссплатформенная игра.


all Guys: Ultimate Knockout значительно расширила возможности кроссплея между PlayStation и ПК, сообщил во вторник разработчик Mediatonic ( принадлежит Epic Games ). В рамках межсезонного обновления 6-го сезона игры теперь вы можете устраивать кроссплатформенные вечеринки в «любом из наших подходящих плейлистов в Fall Guys — от отрядов до дуэтов, основного шоу и других», — говорится в сообщении Mediatonic в блоге.

Чтобы устроить вечеринку с друзьями, вам необходимо связать свою учетную запись Epic с Fall Guys. Если вы еще этого не сделали, Mediatonic говорит, что вам будет предложено сделать это при запуске игры.

Эта функция основана на ранее более ограниченной функции перекрестной игры в игре. Раньше игрокам приходилось создавать собственные лобби, чтобы играть с друзьями на разных платформах. Mediatonic также теперь позволяет вам играть против людей на других платформах с помощью подбора игроков, но вы не можете присоединяться к ним.

Кроссплей — характерная черта двух других крупных игр Epic, Fortnite и Rocket League , поэтому неудивительно, что Epic упрощает использование преимуществ Fall Guys . Хотя это явное преимущество для пользователей, подключение игроков на разных платформах может быть чревато с точки зрения бизнеса: Sony была категорически против включения этой функции в Rocket League и Fortnite , но в конечном итоге отказалась от обеих игр , следуя требованиям игроков.

Неясно, будут ли будущие версии Fall Guys для Nintendo Switch и Xbox поддерживать кроссплей. Но, учитывая историю Epic, вполне возможно, что мы увидим эту функцию на этих платформах.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть