Vampire Survivors: Как обновить каждое оружие | Руководство по улучшенному оружию

Vampire Survivors: Как обновить каждое оружие | Руководство по улучшенному оружию


У каждого разблокируемого персонажа в Vampire Survivors есть оружие, с которым они начинают игру и которое имеет приличные характеристики; однако многие базовые виды оружия можно улучшить до усовершенствованной формы оружия, что сделает их еще более мощными. С усовершенствованным оружием в руках игроки смогут выживать еще дольше и сражаться лицом к лицу с одними из самых неприятных злодеев в игре, а это означает, что они смогут заработать много денег и очков опыта, чтобы продвинуться еще дальше. . К сожалению, об улучшении до развитого оружия гораздо легче сказать, чем сделать, и потребуется немного работы, прежде чем игрок сможет пожинать плоды, которые приносят предметы.

Как сделать улучшенное оружие

Прежде чем игрок решит, хочет ли он получить усовершенствованное оружие, он должен убедиться, что используемое им оружие действительно можно улучшить. В Vampire Survivors есть девять улучшенных видов оружия , которые создаются из следующих базовых предметов: топор, крест, огненный жезл, чеснок, королевская библия, нож, волшебная палочка, кнут и эбонитовые крылья/персик. Все оружие улучшается с использованием одной и той же техники, за исключением Ebony Wings и Peachone, которые будут рассмотрены в нижней части руководства.

Первый шаг к получению усовершенствованного оружия требует, чтобы игрок достиг 8-го уровня с оружием, которое он хочет улучшить. Это делается путем сбора камней опыта, выпавших из мертвых врагов. По мере повышения уровня игрока ему также будет предоставлена ​​​​возможность повысить уровень оружия: всегда выбирайте желаемое оружие, когда оно доступно, пока оно не достигнет уровня 8. Затем игроку нужно будет взять определенный предмет (см. ниже для каждого отдельного экземпляра)

Как только все это будет сделано, игроку нужно будет выжить в течение 10 минут, пока не появится монстр-босс. После убийства монстра оружием 8-го уровня из босса выпадет сундук с желаемым улучшенным оружием. Этот процесс гораздо легче сказать, чем сделать, поскольку и выживание в течение 10 минут, и победа над монстром-боссом могут быть трудными задачами; тем не менее, награды, безусловно, того стоят, поскольку усовершенствованное оружие намного превосходит свои аналоги базового уровня.

Улучшенные комбинации предметов оружия

Кровавая слеза
Получить уровень 8 Кнут и Полое сердце

Спираль смерти
Получите топор 8 уровня и канделябрадор

Небесный меч
Получите крест и клевер 8-го уровня

Hellfire
Получите жезл огня и шпинат 8-го уровня.

Святая палочка
Получить Волшебную палочку 8 уровня и Пустой фолиант

Пожиратель душ
Получите чеснок и паммаролу 8-го уровня

Thousand Edge
Получить нож и наручи 8-го уровня

Unholy Vespers
получают King Bible и Spellbinder 8-го уровня

Улучшение Ebony Wings и Peachone для Vandalier

Vandalier — это оружие, полученное путем улучшения Ebony Wings и Peachone. В отличие от другого оружия, перечисленного выше, оба базовых оружия необходимы, чтобы разблокировать Вандальера, который сам по себе является только одним усовершенствованным оружием. Чтобы получить его, игрокам понадобится Peachone, который разблокируется после завершения забега, который длится более 10 минут. Чтобы разблокировать Ebony Wings, нужно улучшить Peachone до 7-го уровня за один проход. Получите оба предмета до 8-го уровня, объедините их, продержитесь 10 минут, победите босса, и тогда Вандальер окажется в выпавшем сундуке.

Больше гайдов Vampire Survivors

- Все билды, оружие, персонажи и комбинации Vampire Survivors.
- Выйдет ли Vampire Survivors на консолях?
- В каком порядке лучше покупать бонусы в Vampire Survivors? Руководство по бонусам Vampire Survivors
- Как разблокировать всех персонажей в Vampire Survivors
- Как обновить каждое оружие | Руководство по улучшенному оружию


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть