Выйдет ли Vampire Survivors на консолях?

Выйдет ли Vampire Survivors на консолях?


В 2022 году было много инди-хитов, а год еще не закончился. Тем не менее, одной из игр, которая добилась наибольшего успеха, является Vampire Survivors, темная фэнтезийная игра, которая покорила аудиторию своей простой, но очень приятной механикой.

Игра все еще находится в раннем доступе, но многие считают ее обязательной для игры, особенно для тех, у кого есть Steam Deck, которые могут легко играть в нее на ходу. Vampire Survivors стоит всего около 5 долларов в Steam, учитывая, сколько контента включено в игру и что она получает частые крупные обновления контента.

Недавно было объявлено, что Vampire Survivors вместе с несколькими другими замечательными играми будут отправлены в Xbox Game Pass, к радости тех, кто хотел попробовать игру самостоятельно.

Консольное издание Vampire Survivors

Несмотря на выход в Game Pass, не похоже, что полноценный консольный релиз Vampire Survivors в ближайшее время не за горами. Игра будет доступна только в рамках Game Pass для ПК, полностью исключая любой официальный релиз Xbox. Это разочаровывает тех, кто ждет игру на консолях, но возможный выпуск на консоли не следует полностью сбрасывать со счетов

Больше гайдов Vampire Survivors

- Все билды, оружие, персонажи и комбинации Vampire Survivors.
- Выйдет ли Vampire Survivors на консолях?
- В каком порядке лучше покупать бонусы в Vampire Survivors? Руководство по бонусам Vampire Survivors
- Как разблокировать всех персонажей в Vampire Survivors
- Как обновить каждое оружие | Руководство по улучшенному оружию


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть