Warframe: Обновление 31.1 - Echoes of War

Warframe: Обновление 31.1 - Echoes of War


Приготовьтесь к множеству изменений и улучшений исходной системы в первом основном обновлении после прошлогоднего дебюта The New War! В обновлении 31.1: Echoes of War в этот эпический кинематографический квест добавлена ​​возможность повторного прохождения, а также изменения качества жизни, новые настройки и многое другое.

ПЕРЕЖИВАЙТЕ НОВУЮ ВОЙНУ
Впервые с тех пор, как «Новая война» вышла в декабре, теперь вы можете вернуться и переиграть крупнейший кинематографический квест Warframe, открыв его из своего Кодекса! Эта функция позволяет вам снова и снова переживать любимые моменты и углубляться в любые области, оставшиеся неизведанными во время вашего первого прогона. Вы также сможете пересматривать решения и выбирать альтернативные взаимодействия, но имейте в виду, что эти новые варианты выбора не повлияют на вашу игру после Новой войны — результаты вашего первого прохождения останутся в силе.

В «Новой войне» вас ждут уникальные игровые персонажи, эпические миссии и новый гибрид Владеющего Разумом и Варфрейма по имени Калибан. Приобретайте чертежи компонентов в игре, чтобы использовать его потрясающие наступательные способности и адаптироваться к любому полю боя.

НАБОРЫ ПОДДЕРЖКИ НОВОЙ ВОЙНЫ
Независимо от того, отправляетесь ли вы на передовую впервые или переживаете заново свои любимые моменты, наборы поддержки «Новая война» помогут придать вашему Арсеналу стильный эстетический вид. В течение ограниченного времени наслаждайтесь скидкой до 30% на развивающиеся доспехи, скины варфреймов и другие захватывающие настройки, которые имеют новый угрожающий внешний вид Владеющих Разумом! Щелкните здесь для получения полного списка того, что включено.

  • Набор "Вторжение" - скидка 10%
  • Набор сопротивления - скидка 20%
  • Набор "Расплата" - скидка 30%

Warframe: Обновление 31.1 - Echoes of War
HILDRYN EINHERI КОЛЛЕКЦИЯ

Стильный дождь смерти с неба! Коллекция Hildryn Einheri подчёркивает физический облик этого массивного Варфрейма с потрясающим вооружением, работающим на щитах! Включает скин Хильдрин Эйнхери, скин тяжелого клинка Блодгард, привлекательную сандану Брисинг, а также новый облик для скакуна гибельного огня Хильдрин.

HILDRYN EINHERI SKIN

Спуститесь с высоты, как легенда, которой на самом деле является Хильдрин. Кожа, которая гарантирует, что ее легенда будет звучать эхом в веках. Сила и слава!

СКИН BLODGARD HEAVY BLADE
Мастерски сделанное оружие, выкованное в огне для рук героев, достойное богини. Даруйте эту кожу любому тяжелому клинку.

ВОССТАНОВЛЕНИЕ САНДАНЫ
Солнце восходит над победителем и заходит над побежденным. Так создается ваша легенда. Украсьте себя этой изысканной санданой, достойной самого солнца.

Warframe: Обновление 31.1 - Echoes of War
TENNOGEN ROUND 21: ЧАСТЬ 1
TennoGen Round 21: Часть 1 предлагает захватывающие скины и настройки для вашего оружия и варфреймов, в том числе очаровательные новые скины для эфирного Виспа! Ищите своих фаворитов на внутриигровом рынке и добавляйте их в свой Арсенал, чтобы поддержать трудолюбивых дизайнеров Тэнно и поднять свою модную рамку на новую высоту.

СКИНЫ ДЛЯ ВАРФЕЙМОВ

  • Скин Харроу «Алгалист» от Goosmo
  • Скин Wisp Sycorax от Vulbjorn, графического моржа.
  • Скин Wisp Celestist от malaya & Awk'Q-Luz
  • Скин Титании Pixialyst от kakarrot2812

САНДАНЫ

  • Fei Syandana от malaya и Jadie
  • Laprosys Сандана от FrellingHazmot
  • Драуген Сандана от Goosmo
  • Эклис Сандана от Goosmo

БРОНЯ

  • Наплечный доспех Авирди от led2012 и lex182

СКИНЫ ДЛЯ ОРУЖИЯ

  • Скин Никаны для двуручного Ксары от kakarrot2812

QOL СОЗДАНИЯ ОРУЖИЯ ПРОТИВОПОЛОЖНИКА
Обновление 31.1 вводит новое изменение качества жизни, предназначенное для сокращения времени, затрачиваемого на создание прародителей (личинок Кувы или сестер-кандидатов) в поисках определенного оружия Кувы или Тенета.

Как это работает:
когда вы сталкиваетесь с прародителем с нежелательным оружием и решаете не щадить его, его порожденное оружие затем добавляется в «кучу отбраковки», пока вы не пойдете дальше и не создадите противника. Это означает, что нежелательное оружие больше не будет появляться снова, что в конечном итоге уменьшает количество оружия каждый раз, когда вы «отвергаете» оружие прародителя.

С этим изменением вы будете тратить меньше времени на создание новых прародителей и больше времени на уничтожение врагов с помощью мощного оружия Кувы и Тенета на ваш выбор!

НОВЫЕ УЛУЧШЕНИЯ ДЛЯ ВАРФЕЙМОВ

Сохраните положение вашего Синдиката и дайте своим любимым Варфреймам преимущество в бою с помощью новых мощных дополнений:

Frost: Biting Frost (Passive)
Frost получает 200% шанс критического удара и 200% критического урона против замороженных врагов.

Gauss: Thermal Transfer (Thermal Sunder)
Союзники в радиусе действия получают 75% дополнительного урона от стихий на 30 секунд.

Грендель: Гурман (Праздник)
Вместо энергии потребляет 200 ед. здоровья при применении и 30 ед. истощения здоровья.

Yareli: Surge Blades (Aquablades)
Нажмите 3, чтобы метнуть один Aquablade, который получает 10% урона за каждого врага, пораженного вашими Aquablades. Не стоит бросать во время езды на Мерулине.

ПРОЧИЕ ДОПОЛНЕНИЯ:
ДОПОЛНЕНИЯ ДОДЗЁ Оборудуйте домашнюю базу своего клана двумя новыми комнатами Додзё, Залом Земного Леса и Залом Урана, и наслаждайтесь 100 недавно добавленными украшениями на тему Леса Гринир и Океана, включая водяные насосы, турбинные лопасти и многое другое. Проявите творческий подход и превратите свое додзё в художественный шедевр!

НОВЫЕ ТОНЫ СОМАХОРДА

Три новых тона сомахорда были добавлены на Равнины Эйдолона и Долину Сфер после Новой войны, в них представлены некоторые из самых желанных музыкальных треков Quest. Найдите их, чтобы вы могли повторно слушать, когда захотите, в Личном кабинете вашего Орбитера! В отличие от оригинальных тонов Orb Vallis Somachord, они стационарны и всегда могут быть найдены в одном и том же месте.

Новые тоны включают в себя:

  • «Для Нармера»
  • «Гибридные мерзости»
  • «Санкиллер»

Оживите Новую войну и насладитесь всеми улучшениями, которые предлагает обновление 31.1: Echoes of War. А если вам еще предстоит познакомиться с «Новой войной», прекратите читать и посмотрите прямо сейчас!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть