Скоро выйдет следующее дополнение Warframe - "Angels of the Zariman"


Следующее крупное дополнение Warframe — «Ангелы Заримана», и оно «скоро выйдет».

Объявленный во время Warframe Devstream 159, команда разработчиков из Digital Extremes подтвердила, что оно выйдет как часть обновления Warframe 31.5, но не стала сообщать нам дату или окно выпуска, только дразня, что это «скоро» произойдет.

«Скоро выйдет наше первое дополнение после Новой войны: Ангелы Заримана!» Digital Extremes объявили через свои каналы в социальных сетях. «Приготовьтесь к новому квесту, новому варфрейму, новым игровым режимам и многому другому».

Скоро выйдет следующее дополнение Warframe - "Angels of the Zariman"

Однако это были не единственные новости, которые мы получили. Игроки уже некоторое время терпеливо ждут поддержки как кросс-игры, так и кросс-сохранения , и хотя мы до сих пор не совсем уверены, когда эти функции будут доступны, команда подтвердила в последующем твите , что «кросс- игра и кросс-сохранение являются главными приоритетами на 2022 год», хотя «еще есть над чем поработать».

Последнее расширение Warframe, The New War , было выпущено в прошлом месяце, в декабре 2021 года. Если вы еще не попробовали его, может быть, это вас убедит?

«Онлайн-игры, длящиеся пять или более лет, вряд ли являются чем-то неслыханным в наши дни, но у Warframe есть одно ключевое отличие от этой почтенной группы: кажется, что его дни как одной из лучших бесплатных игр все еще впереди», — объясняем мы в нашем обзоре. вверх из лучших бесплатных игр .

«Игра о странных космических ниндзя, сражающихся с еще более странными врагами, продолжает расти — сначала с большим количеством случайно сгенерированных коридоров, затем с совершенно новыми открытыми мирами для исследования, а теперь даже с полноценными сражениями между кораблями с участием всех видов боя с варфреймами.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть