SnowRunner: Январское обновление

SnowRunner: Январское обновление


Привет Бегуны!
Мы надеемся, что вы все отлично провели Новый год и готовы к 2022! В этом году у нас будет много интересного нового контента, так что без лишних слов, давайте погрузимся!

Скачано 100 миллионов модов!
Прежде всего, большое спасибо за вашу невероятную поддержку! SnowRunner только что загрузили 100 миллионов модов, и это невероятное достижение было бы невозможно без вашей поддержки и преданности игре!

Состояние кроссплея на консолях Xbox
Мы очень рады видеть, что кроссплей отлично работает на ПК и PlayStation, но мы также видели, как многие из вас просили кроссплей на консолях Xbox. Мы действительно понимаем ваше разочарование и можем заверить вас, что наша команда делает все возможное, чтобы внедрить эту функцию в Xbox, но, к сожалению, на данном этапе у нас нет точной даты, чтобы сообщить; Приносим извинения за неудобства и благодарим вас за терпение.

SnowRunner: Январское обновление

Состояние версий следующего поколения
Как мы сообщали некоторое время назад, наша команда работает над переносом игры на консоли нового поколения. Мы видели все ваши сообщения с вопросами о том, как развивается проект, и мы можем сказать вам, что все идет хорошо! Наша команда все еще активно работает над ним, но у нас пока нет интересных моментов (например, даты релиза 👀), о которых нужно сообщить. Вы можете быть уверены, что вы будете предупреждены, как только мы получим один!

Серия Meet the Modder
с двумя новыми записями в январе продолжится в 2022 году! Очень приятно брать интервью у многих талантливых моддеров нашего сообщества. Мы надеемся, что вам всем понравится эта серия, и не стесняйтесь сообщить нам, какой контент вы хотели бы видеть дальше!

Ниже вы можете найти два интервью, опубликованных в январе:

  • Boynya
  • Айсберг

SnowRunner: Январское обновление

Вот и все на этот месяц! Еще раз большое спасибо за игру и за то, что дали нам множество отзывов! Игра будет продолжать развиваться и улучшаться, поэтому мы надеемся, что вы так же взволнованы предстоящим годом, как и мы!

Не стесняйтесь присоединиться к официальному серверу Discord, чтобы получать последние новости, общаться с другими бегунами и получать помощь по игре и модам!

Увидимся на снегу!

Команды Sabre Interactive и Focus Entertainment


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть