Battlefield 2042: лучшее снаряжение и приспособления для PP-29

Battlefield 2042: лучшее снаряжение и приспособления для PP-29


PP-29 по-прежнему является надежным пистолетом-пулеметом, хотя он немного уступает K30, если вы ищете что-то для чистого управления с близкого расстояния. Однако PP-29 предлагает кое-что более надежное на средних дистанциях.

Лучшие насадки PP-29

Battlefield 2042: лучшее снаряжение и приспособления для PP-29

PP-29 имеет несколько жизнеспособных вариантов насадок в каждом слоте, хотя мы поиграли с этим оружием достаточно раз, чтобы придумать довольно полный из лучших на данный момент наборов насадок для SMG.

  • Прицел - Fusion Holo. Все очень просто. Все сводится к личным предпочтениям, просто используйте Fusion Holo. Классическая красная точка.

  • Боеприпасы - стандартный выпуск. К сожалению, патроны Subsonic бесполезны.

  • Ствол - Нам здесь нравится компенсатор Warhawk, хотя вы также можете использовать глушитель 6KU (в настоящее время один из немногих глушителей в игре, который действительно работает).

  • Подствольный ствол - в Battlefield 2042 для PP-29 нет дополнительных приспособлений для крепления под стволом .

Вариантов настройки PP-29 не так много, и поэтому все остается довольно простым. Это отличное оружие, чтобы познакомиться с перестрелкой 2042, и вам не нужно слишком сильно беспокоиться о тонкостях различных загрузок на раннем этапе.

Совет: вы можете надежно использовать PP-29 на средних дистанциях, хотя он далеко не так силен, как в первую неделю выпуска.

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть